Gesamtspielplan

Pulheimer SC – Tischtennis

 drucken vcal ical

© Pulheimer SC – Tischtennis | Stand: 15.07.2019 | 20:17:36
August Diesen Monat drucken
Nr Tag Datum Uhrzeit Halle Liga Heim Gast Ergebnis
1 Mo. 26.08.19 19:30 3 H3KK TTV DJK Hürth VI Pulheimer SC V
2 19:30 1 Hobby Pulheimer SC VII TTC Lövenich VI
3 Di. 27.08.19 19:30 1 H3KK Pulheimer SC VI TSV Kenten IV
4 Fr. 30.08.19 19:00 (1) H2KK SV Arminia Köln II Pulheimer SC IV
5 19:30 1 H1KK TTC/SG Türnich-Brüggen Pulheimer SC III
6 20:00 1 HBL TTC Bonn-Duisdorf Pulheimer SC
7 Sa. 31.08.19 18:30 1 HKL TTC Pesch II Pulheimer SC II
September Diesen Monat drucken
Nr Tag Datum Uhrzeit Halle Liga Heim Gast Ergebnis
8 So. 01.09.19 10:00 1 Hobby TTC Lövenich V Pulheimer SC VIII
9 Di. 03.09.19 19:30 1 Hobby TTC Pingsdorf/Badorf III Pulheimer SC VII
10 Sa. 07.09.19 15:00 1 J15-AB Pulheimer SC II TTC Lövenich III
11 15:00 1 J18-2KK Pulheimer SC IV TTC/SG Türnich-Brüggen
12 15:00 1 J18KL Pulheimer SC TV Sürth
13 15:00 1 J15-1KK Pulheimer SC TTC BW Brühl-Vochem
14 15:00 1 J15-AB Pulheimer SC III TTC Lövenich IV
15 15:00 1 J18-2KK Pulheimer SC III TTC Lövenich III
16 18:30 1 H1KK Pulheimer SC III LAV Habbelrath
17 18:30 1 HBL Pulheimer SC TV Sürth
18 18:30 1 H3KK Pulheimer SC V DJK Virtus Frechen II
19 18:30 (1) H3KK S.C. Fortuna Köln Pulheimer SC VI
20 18:30 1 HKL Pulheimer SC II SV RW Zollstock
21 18:30 1 Hobby Pulheimer SC VIII TTC Lövenich VI
22 18:30 1 H2KK Pulheimer SC IV TFG Nippes V
23 Mo. 16.09.19 19:30 1 Hobby Pulheimer SC VII TSV Kenten VI
24 Di. 17.09.19 19:30 1 H3KK Pulheimer SC VI TTC Mödrath IV
25 Fr. 20.09.19 19:30 (1) Hobby TTG Berzdorf III Pulheimer SC VIII
26 19:30 2 HBL 1. FC Köln VI Pulheimer SC
27 19:45 1 H3KK TTC Bachem VI Pulheimer SC V
28 20:00 (1) H1KK BC Vikt. Glesch/Paffendorf II Pulheimer SC III
29 20:00 1 HKL FC Junkersdorf II Pulheimer SC II
30 Sa. 21.09.19 13:00 2 J15-AB TSV Kenten Pulheimer SC III
31 14:00 (1) J18KL TTC BW Brühl-Vochem II Pulheimer SC
32 15:00 2 J18-2KK TSV Kenten III Pulheimer SC III
33 15:00 1 J15-AB TS Frechen II Pulheimer SC II
34 15:00 (2) J15-1KK DJK spinfactory Köln Pulheimer SC
35 15:00 (1) J18-2KK BC Efferen Pulheimer SC IV
36 15:00 1 J18-1KK TTC Bachem Pulheimer SC II
37 18:30 1 H2KK TTG Langenich IV Pulheimer SC IV
38 Do. 26.09.19 20:00 1 H3KK TTC Bachem IV Pulheimer SC VI
39 Fr. 27.09.19 19:30 1 Hobby TTC Mödrath VI Pulheimer SC VII
40 Sa. 28.09.19 15:00 1 J15-1KK Pulheimer SC TV Brühl
41 15:00 1 J18KL Pulheimer SC DJK spinfactory Köln II
42 15:00 1 J15-AB Pulheimer SC III TV Sürth V
43 15:00 1 J18-2KK Pulheimer SC III TTC BW Brühl-Vochem III
44 15:00 1 J18-1KK Pulheimer SC II TTV DJK Hürth II
45 18:30 1 H1KK Pulheimer SC III TSV Immendorf
46 18:30 1 HKL Pulheimer SC II TV Sürth II
47 18:30 1 H3KK Pulheimer SC V 1. FC Köln X
48 18:30 1 Hobby Pulheimer SC VIII TTC Pingsdorf/Badorf III
49 18:30 1 H2KK Pulheimer SC IV BC Efferen II
50 18:30 1 HBL Pulheimer SC 1. FC Köln V
51 Mo. 30.09.19 19:30 1 Hobby Pulheimer SC VII TTC Berrenrath V
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag Datum Uhrzeit Halle Liga Heim Gast Ergebnis
52 Di. 01.10.19 19:30 1 H3KK Pulheimer SC VI LAV Habbelrath III
53 Mi. 02.10.19 20:00 (1) Hobby TTC BR Geyen IV Pulheimer SC VIII
54 Sa. 05.10.19 13:00 2 J18KL TSV Kenten II Pulheimer SC
55 13:15 1 J18-2KK TTC Lövenich III Pulheimer SC IV
56 14:00 1 J18-2KK TTC/SG Türnich-Brüggen Pulheimer SC III
57 15:00 (1) J15-AB TV Sürth IV Pulheimer SC II
58 15:00 (1) J18-1KK TFG Nippes III Pulheimer SC II
59 15:00 (1) J15-1KK TTC Berrenrath Pulheimer SC
60 15:00 1 J15-AB FC Junkersdorf II Pulheimer SC III
61 18:30 (1) H1KK TFG Nippes IV Pulheimer SC III
62 18:30 1 H2KK TTC Pesch IV Pulheimer SC IV
63 18:30 1 H3KK TTC Pesch VI Pulheimer SC V
64 18:30 1 HKL TTC GW Brauweiler Pulheimer SC II
65 18:30 1 HBL TTV DJK Hürth Pulheimer SC
66 Sa. 12.10.19 18:30 1 H1KK Pulheimer SC III TTC Sindorf II
67 18:30 1 HKL Pulheimer SC II TFG Nippes II
68 18:30 1 HBL Pulheimer SC TTG Witterschlick II
69 18:30 (1) H3KK BC Vikt. Glesch/Paffendorf III Pulheimer SC VI
70 18:30 1 H2KK Pulheimer SC IV DJK Löwe Köln II
71 18:30 1 H3KK Pulheimer SC V TTG Vogelsang III
72 18:30 1 Hobby Pulheimer SC VIII TSV Kenten VI
73 So. 13.10.19 10:00 1 Hobby TTC Lövenich V Pulheimer SC VII
74 Mo. 28.10.19 19:30 1 Hobby Pulheimer SC VII TTG Berzdorf III
75 Di. 29.10.19 19:00 (1) Hobby DJK Bocklemünd III Pulheimer SC VIII
76 19:30 1 H3KK Pulheimer SC VI SV Arminia Köln IV
November Diesen Monat drucken
Nr Tag Datum Uhrzeit Halle Liga Heim Gast Ergebnis
77 Sa. 02.11.19 14:30 1 J18KL TTC Pesch II Pulheimer SC
78 15:00 1 J15-AB FC Junkersdorf Pulheimer SC II
79 15:00 (1) J18-2KK BC Efferen Pulheimer SC III
80 15:00 (1) J18-1KK TFG Nippes II Pulheimer SC II
81 15:00 1 J15-AB TTG Langenich III Pulheimer SC III
82 15:00 1 J18-2KK 1. FC Quadrath-Ichendorf Pulheimer SC IV
83 15:00 (1) J15-1KK SG Worringen Pulheimer SC
84 18:30 1 H1KK TTG Langenich III Pulheimer SC III
85 18:30 (1) H3KK SG Ahe II Pulheimer SC V
86 18:30 (1) HKL TFG Nippes III Pulheimer SC II
87 18:30 (1) H2KK LAV Habbelrath II Pulheimer SC IV
88 Mi. 06.11.19 20:00 (1) Hobby TTC BR Geyen IV Pulheimer SC VII
89 Fr. 08.11.19 19:30 (1) H3KK TFG Nippes VI Pulheimer SC VI
90 Sa. 09.11.19 15:00 1 J15-1KK Pulheimer SC 1. TTC Köln
91 15:00 1 J15-AB Pulheimer SC III DJK Löwe Köln III
92 15:00 1 J18-2KK Pulheimer SC III Pulheimer SC IV
93 15:00 1 J18-1KK Pulheimer SC II TTC Mödrath
94 15:00 1 J15-AB Pulheimer SC II TFG Nippes II
95 18:30 1 H2KK Pulheimer SC IV TPS Köln
96 18:30 1 Hobby Pulheimer SC VIII TTC Mödrath VI
97 18:30 1 H1KK Pulheimer SC III TTF GW Elsdorf III
98 18:30 1 HKL Pulheimer SC II DJK spinfactory Köln IV
99 18:30 1 HBL Pulheimer SC TTC BR Geyen
100 18:30 1 H3KK Pulheimer SC V TTG Langenich VI
101 Mo. 11.11.19 19:30 1 Hobby Pulheimer SC VII DJK Bocklemünd III
102 Di. 12.11.19 19:00 (1) H3KK DJK Bocklemünd II Pulheimer SC V
103 19:30 1 H3KK Pulheimer SC VI TTC RW Esch IV
104 Fr. 15.11.19 19:30 1 H2KK TTC Sindorf III Pulheimer SC IV
105 20:00 (1) HKL TTC Berrenrath Pulheimer SC II
106 Sa. 16.11.19 14:30 1 J15-AB 1. FC Köln VI Pulheimer SC II
107 14:30 1 J15-AB 1. FC Köln V Pulheimer SC III
108 14:30 1 J18KL 1. FC Köln III Pulheimer SC
109 14:30 1 J15-1KK 1. FC Köln III Pulheimer SC
110 15:00 (1) J18-1KK TTF GW Elsdorf Pulheimer SC II
111 15:00 1 J18-2KK Pulheimer SC IV TTG Berzdorf
112 18:30 (1) HBL TFG Nippes Pulheimer SC
113 18:30 1 H1KK TTC Bachem Pulheimer SC III
114 Di. 19.11.19 19:30 1 H3KK Pulheimer SC VI DJK Bocklemünd
115 Fr. 22.11.19 19:30 1 HBL SC SW Friesheim Pulheimer SC
116 Sa. 23.11.19 15:00 (1) J15-1KK TV Sürth III Pulheimer SC
117 15:00 2 J18-2KK TSV Kenten III Pulheimer SC IV
118 15:00 (1) J18-2KK TTG Berzdorf Pulheimer SC III
119 15:00 1 J15-AB TTC Pingsdorf/Badorf Pulheimer SC II
120 15:00 1 J15-AB TTC Sindorf II Pulheimer SC III
121 18:30 1 HKL Pulheimer SC II 1. FC Köln VII
122 18:30 1 Hobby Pulheimer SC VIII TTC Berrenrath V
123 18:30 1 H3KK SC Fliesteden III Pulheimer SC V
124 18:30 1 H2KK TTV DJK Hürth V Pulheimer SC IV
125 18:30 1 H1KK Pulheimer SC III 1. FC Köln VIII
126 Mo. 25.11.19 19:30 1 Hobby Pulheimer SC VII Pulheimer SC VIII
127 Fr. 29.11.19 19:30 1 H3KK TTC Lövenich IV Pulheimer SC VI
128 Sa. 30.11.19 15:00 1 J18-2KK Pulheimer SC III 1. FC Quadrath-Ichendorf
129 15:00 1 J18KL Pulheimer SC TTV DJK Hürth
130 15:00 1 J15-AB Pulheimer SC III TTC Pesch II
131 15:00 1 J18-2KK Pulheimer SC IV TTC BW Brühl-Vochem III
132 15:00 1 J15-AB Pulheimer SC II TTC GW Brauweiler II
133 15:00 1 J18-1KK Pulheimer SC II TTC Berrenrath
134 15:00 1 J15-1KK Pulheimer SC TTC GW Brauweiler
135 18:30 1 H1KK TTC Pesch III Pulheimer SC III
136 18:30 1 HKL TTV DJK Hürth III Pulheimer SC II
137 18:30 1 HBL Pulheimer SC TTV Euskirchen
138 18:30 1 H2KK Pulheimer SC IV TTC Balkhausen
139 18:30 1 H3KK Pulheimer SC V TTC Pingsdorf/Badorf II
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag Datum Uhrzeit Halle Liga Heim Gast Ergebnis
140 Fr. 06.12.19 19:30 (1) HBL ESV BR Bonn II Pulheimer SC
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag Datum Uhrzeit Halle Liga Heim Gast Ergebnis
141 Fr. 10.01.20 20:00 2 H3KK TSV Kenten IV Pulheimer SC VI
142 Sa. 11.01.20 18:30 1 HBL Pulheimer SC TTC Bonn-Duisdorf
143 18:30 1 Hobby TTC Lövenich VI Pulheimer SC VII
144 18:30 1 H3KK Pulheimer SC V TTV DJK Hürth VI
145 18:30 1 HKL Pulheimer SC II TTC Pesch II
146 18:30 1 Hobby Pulheimer SC VIII TTC Lövenich V
147 18:30 1 H1KK Pulheimer SC III TTC/SG Türnich-Brüggen
148 18:30 1 H2KK Pulheimer SC IV SV Arminia Köln II
149 Fr. 17.01.20 20:00 (2) HBL TTV Euskirchen Pulheimer SC
150 Mo. 20.01.20 19:30 1 Hobby Pulheimer SC VII TTC Pingsdorf/Badorf III
151 Di. 21.01.20 19:30 1 H3KK Pulheimer SC VI S.C. Fortuna Köln
152 Do. 23.01.20 19:30 (1) H3KK DJK Virtus Frechen II Pulheimer SC V
153 Fr. 24.01.20 19:30 (1) H2KK TFG Nippes V Pulheimer SC IV
154 Sa. 25.01.20 18:30 (1) HBL TV Sürth Pulheimer SC
155 18:30 1 Hobby TTC Lövenich VI Pulheimer SC VIII
156 18:30 1 HKL SV RW Zollstock Pulheimer SC II
157 18:30 (1) H1KK LAV Habbelrath Pulheimer SC III
158 Fr. 31.01.20 20:00 2 Hobby TSV Kenten VI Pulheimer SC VII
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag Datum Uhrzeit Halle Liga Heim Gast Ergebnis
159 Sa. 01.02.20 18:30 1 H2KK Pulheimer SC IV TTG Langenich IV
160 18:30 1 H1KK Pulheimer SC III BC Vikt. Glesch/Paffendorf II
161 18:30 1 H3KK Pulheimer SC V TTC Bachem VI
162 18:30 1 HKL Pulheimer SC II FC Junkersdorf II
163 18:30 1 Hobby Pulheimer SC VIII TTG Berzdorf III
164 18:30 1 HBL Pulheimer SC 1. FC Köln VI
165 18:30 1 H3KK TTC Mödrath IV Pulheimer SC VI
166 Mo. 03.02.20 19:30 1 Hobby Pulheimer SC VII TTC Mödrath VI
167 19:30 1 H1KK TSV Immendorf Pulheimer SC III
168 Di. 04.02.20 19:30 1 Hobby TTC Pingsdorf/Badorf III Pulheimer SC VIII
169 19:30 1 H3KK Pulheimer SC VI TTC Bachem IV
170 Fr. 07.02.20 19:30 (1) HKL TV Sürth II Pulheimer SC II
171 19:30 (1) H2KK BC Efferen II Pulheimer SC IV
172 Sa. 08.02.20 18:30 1 H3KK 1. FC Köln X Pulheimer SC V
173 18:30 1 HBL 1. FC Köln V Pulheimer SC
174 Sa. 15.02.20 18:30 1 HBL Pulheimer SC TTV DJK Hürth
175 18:30 1 Hobby Pulheimer SC VIII TTC BR Geyen IV
176 18:30 1 H2KK Pulheimer SC IV TTC Pesch IV
177 18:30 1 H1KK Pulheimer SC III TFG Nippes IV
178 18:30 (1) Hobby TTC Berrenrath V Pulheimer SC VII
179 18:30 (1) H3KK LAV Habbelrath III Pulheimer SC VI
180 18:30 1 H3KK Pulheimer SC V TTC Pesch VI
181 18:30 1 HKL Pulheimer SC II TTC GW Brauweiler
182 Mo. 17.02.20 19:30 1 Hobby Pulheimer SC VII TTC Lövenich V
183 Di. 18.02.20 19:30 1 H3KK Pulheimer SC VI BC Vikt. Glesch/Paffendorf III
184 Fr. 28.02.20 19:30 (1) HKL TFG Nippes II Pulheimer SC II
185 19:30 1 H1KK TTC Sindorf II Pulheimer SC III
186 20:00 2 Hobby TSV Kenten VI Pulheimer SC VIII
187 Sa. 29.02.20 18:30 1 HBL TTG Witterschlick II Pulheimer SC
188 18:30 1 H2KK DJK Löwe Köln II Pulheimer SC IV
März Diesen Monat drucken
Nr Tag Datum Uhrzeit Halle Liga Heim Gast Ergebnis
189 So. 01.03.20 10:00 1 H3KK TTG Vogelsang III Pulheimer SC V
190 Fr. 06.03.20 19:00 (1) H3KK SV Arminia Köln IV Pulheimer SC VI
191 19:30 (1) Hobby TTG Berzdorf III Pulheimer SC VII
192 Sa. 07.03.20 18:30 1 H3KK Pulheimer SC V SG Ahe II
193 18:30 1 HBL Pulheimer SC ESV BR Bonn II
194 18:30 1 HKL Pulheimer SC II TFG Nippes III
195 18:30 1 H1KK Pulheimer SC III TTG Langenich III
196 18:30 1 H2KK Pulheimer SC IV LAV Habbelrath II
197 18:30 1 Hobby Pulheimer SC VIII DJK Bocklemünd III
198 Mo. 09.03.20 19:30 1 Hobby Pulheimer SC VII TTC BR Geyen IV
199 Di. 10.03.20 19:30 1 H3KK Pulheimer SC VI TFG Nippes VI
200 Mi. 11.03.20 19:00 (3) H2KK TPS Köln Pulheimer SC IV
201 Do. 12.03.20 19:00 1 H3KK TTG Langenich VI Pulheimer SC V
202 Fr. 13.03.20 19:30 (1) H1KK TTF GW Elsdorf III Pulheimer SC III
203 19:30 1 Hobby TTC Mödrath VI Pulheimer SC VIII
204 Sa. 14.03.20 18:30 (1) HBL TTC BR Geyen Pulheimer SC
205 So. 15.03.20 11:00 (2) HKL DJK spinfactory Köln IV Pulheimer SC II
206 Di. 17.03.20 19:00 (1) Hobby DJK Bocklemünd III Pulheimer SC VII
207 Sa. 21.03.20 18:30 1 H2KK Pulheimer SC IV TTC Sindorf III
208 18:30 1 HKL Pulheimer SC II TTC Berrenrath
209 18:30 1 HBL Pulheimer SC TFG Nippes
210 18:30 1 H1KK Pulheimer SC III TTC Bachem
211 18:30 1 H3KK Pulheimer SC V DJK Bocklemünd II
212 So. 22.03.20 10:00 1 H3KK TTC RW Esch IV Pulheimer SC VI
213 Do. 26.03.20 19:00 (1) H3KK DJK Bocklemünd Pulheimer SC VI
214 Fr. 27.03.20 19:30 2 HKL 1. FC Köln VII Pulheimer SC II
215 Sa. 28.03.20 18:30 1 H2KK Pulheimer SC IV TTV DJK Hürth V
216 18:30 (1) Hobby TTC Berrenrath V Pulheimer SC VIII
217 18:30 1 H1KK 1. FC Köln VIII Pulheimer SC III
218 18:30 1 HBL Pulheimer SC SC SW Friesheim
219 18:30 1 H3KK Pulheimer SC V SC Fliesteden III
220 Di. 31.03.20 19:30 1 H3KK Pulheimer SC VI TTC Lövenich IV
221 19:30 1 H3KK TTC Pingsdorf/Badorf II Pulheimer SC V
April Diesen Monat drucken
Nr Tag Datum Uhrzeit Halle Liga Heim Gast Ergebnis
222 Sa. 04.04.20 18:30 (1) H2KK TTC Balkhausen Pulheimer SC IV
223 18:30 1 H1KK Pulheimer SC III TTC Pesch III
224 18:30 1 HKL Pulheimer SC II TTV DJK Hürth III
225 18:30 1 Hobby Pulheimer SC VIII Pulheimer SC VII

 drucken vcal ical

Kommentare sind geschlossen.