Pulheimer SC - Tischtennis

 drucken vcal ical

© Pulheimer SC - Tischtennis | Stand: 15.10.2019 | 21:47:02
August Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Mo.26.08.1919:301HobbyPulheimer SC VIITTC Lövenich VI8:2
219:30 1H3KKPulheimer SC V
Das Heimrecht wurde getauscht
TTV DJK Hürth VI
2:8
3Fr.30.08.1919:00(1)H2KKSV Arminia Köln IIPulheimer SC IV8:3
419:301H1KKTTC/SG Türnich-BrüggenPulheimer SC III8:1
520:001HBLTTC Bonn-DuisdorfPulheimer SC9:6
6Sa.31.08.1918:301HKLTTC Pesch IIPulheimer SC II1:9
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
7So.01.09.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

10:00 Uhr

10:30
1HobbyTTC Lövenich VPulheimer SC VIII6:8
8Di.03.09.1919:301HobbyTTC Pingsdorf/Badorf IIIPulheimer SC VII7:7
9Sa.07.09.1915:001J15-ABPulheimer SC IIITTC Lövenich IV5:5
1015:001J15-ABPulheimer SC IITTC Lövenich III4:6
1115:001J18KLPulheimer SCTV Sürth5:5
1215:001J18-2KKPulheimer SC IIITTC Lövenich III2:8
1318:301HBLPulheimer SCTV Sürth9:2
1418:301H3KKPulheimer SC VDJK Virtus Frechen II2:8
1518:301H1KKPulheimer SC IIILAV Habbelrath3:8
1618:351H2KKPulheimer SC IVTFG Nippes V7:7
17Di.10.09.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

19:30
1HKLPulheimer SC IISV RW Zollstock9:3
18
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 07.09.2019 18:30

Fr.
13.09.1919:00(1)H3KKS.C. Fortuna KölnPulheimer SC VI8:4
19Mo.16.09.1919:301HobbyPulheimer SC VIITSV Kenten VI8:4
20
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 26.09.2019 20:00

Do.
19.09.1920:001H3KKTTC Bachem IVPulheimer SC VI8:0
21
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 07.09.2019 15:00

Fr.
20.09.1918:001J18-2KKPulheimer SC IVTTC/SG Türnich-Brüggen3:7
2219:30(1)HobbyTTG Berzdorf IIIPulheimer SC VIII8:3
2319:302HBL1. FC Köln VIPulheimer SC6:9
2419:451H3KKTTC Bachem VIPulheimer SC V0:8
2520:001HKLFC Junkersdorf IIPulheimer SC II5:9
2620:00(1)H1KKBC Vikt. Glesch/Paffendorf IIPulheimer SC III8:0
27Sa.21.09.1914:00(1)J18KLTTC BW Brühl-Vochem IIPulheimer SC2:8
2815:002J18-2KKTSV Kenten IIIPulheimer SC III9:1
2915:00(2)J15-1KKDJK spinfactory KölnPulheimer SC8:2
30Termin offen(1)6J15-ABTS Frechen IIPulheimer SC II
31Sa.21.09.1915:001J18-1KKTTC BachemPulheimer SC II8:2
32
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

17:30
1H2KKTTG Langenich IVPulheimer SC IV4:8
33
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 17.09.2019 19:30

Di.
24.09.1919:301H3KKPulheimer SC VITTC Mödrath IV1:8
34Fr.27.09.1919:301HobbyTTC Mödrath VIPulheimer SC VII7:7
35Sa.28.09.1915:001J18-2KKPulheimer SC IIITTC BW Brühl-Vochem III2:8
3615:001J15-1KKPulheimer SCTV Brühl0:10
3715:001J18KLPulheimer SCDJK spinfactory Köln II10:0
3815:001J15-ABPulheimer SC IIITV Sürth V3:7
3915:001J18-1KKPulheimer SC IITTV DJK Hürth II2:8
4018:301HBLPulheimer SC1. FC Köln V7:9
4118:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Pingsdorf/Badorf III8:5
42Mo.30.09.1919:301HobbyPulheimer SC VIITTC Berrenrath V8:5
43Termin offen(1)25H3KKPulheimer SC VILAV Habbelrath III
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
44
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 27.08.2019 19:30

Di.
01.10.1919:401H3KKPulheimer SC VITSV Kenten IV3:8
45Mi.02.10.1920:00(1)HobbyTTC BR Geyen IVPulheimer SC VIII8:4
46Sa.05.10.1913:151J18-2KKTTC Lövenich IIIPulheimer SC IV8:2
4714:001J18-2KKTTC/SG Türnich-BrüggenPulheimer SC III7:3
48
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:00 Uhr

14:30
2J18KLTSV Kenten IIPulheimer SC7:3
4915:00(1)J18-1KKTFG Nippes IIIPulheimer SC II9:1
5015:00(1)J15-ABTV Sürth IVPulheimer SC II8:2
5118:301H3KKTTC Pesch VIPulheimer SC V8:4
5218:301H2KKTTC Pesch IVPulheimer SC IV6:8
5318:30(1)H1KKTFG Nippes IVPulheimer SC III2:8
5418:352HBLTTV DJK HürthPulheimer SC4:9
55
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 28.09.2019 18:30

So.
06.10.1910:001H1KKTSV Immendorf
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC III
6:8
56
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 28.09.2019 18:30

Mo.
07.10.1919:401H2KKPulheimer SC IVBC Efferen II8:0
57Do.10.10.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

20:25
1Pokal HKLPulheimer SCTTG Vogelsang II4:1
58
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 05.10.2019 15:00

Fr.
11.10.1918:151J15-1KKFC JunkersdorfPulheimer SC6:4
59
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

18:30
1H1KKTTC Sindorf II
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC III
8:4
60Sa.12.10.1918:301HKLPulheimer SC IITFG Nippes II9:7
6118:301HBLPulheimer SCTTG Witterschlick II6:9
6218:301HobbyPulheimer SC VIIITSV Kenten VI8:5
6318:301H2KKPulheimer SC IVDJK Löwe Köln II8:0
6418:301H3KKPulheimer SC VTTG Vogelsang III3:8
65So.13.10.1910:001HobbyTTC Lövenich VPulheimer SC VII7:7
66
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 29.09.2019 10:00

10:001HobbyTTC Lövenich VI
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC VIII
8:4
67Mo.14.10.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

19:30
1H3KKPulheimer SC V1. FC Köln X8:4
68
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 12.10.2019 18:30

Do.
17.10.1919:301H3KKPulheimer SC VI
Das Heimrecht wurde getauscht
BC Vikt. Glesch/Paffendorf III
69
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 05.10.2019 18:30

Sa.
19.10.1918:301HKLTTC GW BrauweilerPulheimer SC II
70Mo.28.10.1919:301HobbyPulheimer SC VIITTG Berzdorf III
71
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 28.09.2019 18:30

19:301HKLPulheimer SC IITV Sürth II
72Di.29.10.1919:00(1)HobbyDJK Bocklemünd IIIPulheimer SC VIII
7319:301H3KKPulheimer SC VISV Arminia Köln IV
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
74Sa.02.11.1914:301J18KLTTC Pesch IIPulheimer SC
7515:001J15-ABFC Junkersdorf IIPulheimer SC II
7615:001J18-2KK1. FC Quadrath-IchendorfPulheimer SC IV
7715:001J15-ABTTG Langenich IIIPulheimer SC III
7815:00(1)J15-1KKSG WorringenPulheimer SC
7915:00(1)J18-1KKTFG Nippes IIPulheimer SC II
8018:30(1)H2KKLAV Habbelrath IIPulheimer SC IV
8118:301H1KKTTG Langenich IIIPulheimer SC III
8218:30(1)HKLTFG Nippes IIIPulheimer SC II
8318:30(1)H3KKSG Ahe IIPulheimer SC V
84Mi.06.11.1920:00(1)HobbyTTC BR Geyen IVPulheimer SC VII
85
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 21.09.2019 13:00

Fr.
08.11.1913:002J15-ABTSV KentenPulheimer SC III
8619:30(1)H3KKTFG Nippes VIPulheimer SC VI
87Sa.09.11.1915:001J15-1KKPulheimer SC1. TTC Köln
8815:001J15-ABPulheimer SC IITFG Nippes II
8915:001J18-1KKPulheimer SC IITTC Mödrath
9015:001J15-ABPulheimer SC IIIDJK Löwe Köln III
9115:001J18-2KKPulheimer SC IIIPulheimer SC IV
9218:301H1KKPulheimer SC IIITTF GW Elsdorf III
9318:301HKLPulheimer SC IIDJK spinfactory Köln IV
9418:301H3KKPulheimer SC VTTG Langenich VI
9518:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Mödrath VI
9618:301HBLPulheimer SCTTC BR Geyen
9718:301H2KKPulheimer SC IVTPS Köln
98Di.12.11.1919:00(1)H3KKDJK Bocklemünd IIPulheimer SC V
9919:301H3KKPulheimer SC VITTC RW Esch IV
100Fr.15.11.1919:301H2KKTTC Sindorf IIIPulheimer SC IV
10120:00(1)HKLTTC BerrenrathPulheimer SC II
102Sa.16.11.1914:301J15-1KK1. FC Köln IIIPulheimer SC
10314:301J15-AB1. FC Köln VPulheimer SC III
10414:301J18KL1. FC Köln IIIPulheimer SC
10514:301J15-AB1. FC Köln VIPulheimer SC II
10615:00(1)J18-1KKTTF GW ElsdorfPulheimer SC II
10715:001J18-2KKPulheimer SC IVTTG Berzdorf
10818:301H1KKTTC BachemPulheimer SC III
10918:30(1)HBLTFG NippesPulheimer SC
110
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 11.11.2019 19:30

Mo.
18.11.1919:301HobbyPulheimer SC VIIDJK Bocklemünd III
111Di.19.11.1919:301H3KKPulheimer SC VIDJK Bocklemünd
112Fr.22.11.1919:301HBLSC SW FriesheimPulheimer SC
113Sa.23.11.1915:002J18-2KKTSV Kenten IIIPulheimer SC IV
11415:001J15-ABTTC Sindorf IIPulheimer SC III
11515:00(1)J18-2KKTTG BerzdorfPulheimer SC III
11615:00(1)J15-1KKTV Sürth IIIPulheimer SC
11715:001J15-ABTTC Pingsdorf/BadorfPulheimer SC II
11818:301H1KKPulheimer SC III1. FC Köln VIII
11918:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Berrenrath V
12018:301H3KKSC Fliesteden IIIPulheimer SC V
12118:301H2KKTTV DJK Hürth VPulheimer SC IV
12218:301HKLPulheimer SC II1. FC Köln VII
123Mo.25.11.1919:301HobbyPulheimer SC VIIPulheimer SC VIII
124Fr.29.11.1919:301H3KKTTC Lövenich IVPulheimer SC VI
125Sa.30.11.1915:001J18-2KKPulheimer SC IVTTC BW Brühl-Vochem III
12615:001J18KLPulheimer SCTTV DJK Hürth
12715:001J15-1KKPulheimer SCTTC GW Brauweiler
12815:001J15-ABPulheimer SC IIITTC Pesch II
12915:001J18-2KKPulheimer SC III1. FC Quadrath-Ichendorf
13015:001J15-ABPulheimer SC IITTC GW Brauweiler II
13115:001J18-1KKPulheimer SC IITTC Berrenrath
13218:301HKLTTV DJK Hürth IIIPulheimer SC II
13318:301HBLPulheimer SCTTV Euskirchen
13418:301H3KKPulheimer SC VTTC Pingsdorf/Badorf II
13518:301H1KKTTC Pesch IIIPulheimer SC III
13618:301H2KKPulheimer SC IVTTC Balkhausen
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
137Fr.06.12.1919:30(1)HBLESV BR Bonn IIPulheimer SC
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
138Fr.10.01.2020:002H3KKTSV Kenten IVPulheimer SC VI
139Sa.11.01.2018:30 3H3KKTTV DJK Hürth VI
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC V
14018:301HKLPulheimer SC IITTC Pesch II
14118:301HobbyTTC Lövenich VIPulheimer SC VII
14218:301H1KKPulheimer SC IIITTC/SG Türnich-Brüggen
14318:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Lövenich V
14418:301H2KKPulheimer SC IVSV Arminia Köln II
14518:301HBLPulheimer SCTTC Bonn-Duisdorf
146Fr.17.01.2020:00(2)HBLTTV EuskirchenPulheimer SC
147Mo.20.01.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC Pingsdorf/Badorf III
148Di.21.01.2019:301H3KKPulheimer SC VIS.C. Fortuna Köln
149Do.23.01.2019:30(1)H3KKDJK Virtus Frechen IIPulheimer SC V
150Fr.24.01.2019:30(1)H2KKTFG Nippes VPulheimer SC IV
151Sa.25.01.2018:30(1)HBLTV SürthPulheimer SC
15218:301HKLSV RW ZollstockPulheimer SC II
15318:30(1)H1KKLAV HabbelrathPulheimer SC III
15418:30 1HobbyPulheimer SC VIII
Das Heimrecht wurde getauscht
TTC Lövenich VI
155Fr.31.01.2020:002HobbyTSV Kenten VIPulheimer SC VII
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
156Sa.01.02.2018:301HBLPulheimer SC1. FC Köln VI
15718:301H3KKPulheimer SC VTTC Bachem VI
15818:301H2KKPulheimer SC IVTTG Langenich IV
15918:301HobbyPulheimer SC VIIITTG Berzdorf III
16018:301H1KKPulheimer SC IIIBC Vikt. Glesch/Paffendorf II
16118:301HKLPulheimer SC IIFC Junkersdorf II
16218:301H3KKTTC Mödrath IVPulheimer SC VI
163Mo.03.02.2019:30 1H1KKPulheimer SC III
Das Heimrecht wurde getauscht
TSV Immendorf
16419:301HobbyPulheimer SC VIITTC Mödrath VI
165Di.04.02.2019:301HobbyTTC Pingsdorf/Badorf IIIPulheimer SC VIII
16619:301H3KKPulheimer SC VITTC Bachem IV
167Fr.07.02.2019:30(1)H2KKBC Efferen IIPulheimer SC IV
16819:30(1)HKLTV Sürth IIPulheimer SC II
169Sa.08.02.2018:301HBL1. FC Köln VPulheimer SC
17018:301H3KK1. FC Köln XPulheimer SC V
171Sa.15.02.2018:301HKLPulheimer SC IITTC GW Brauweiler
17218:30(1)H3KKLAV Habbelrath IIIPulheimer SC VI
17318:301HobbyPulheimer SC VIIITTC BR Geyen IV
17418:301H1KKPulheimer SC IIITFG Nippes IV
17518:301HBLPulheimer SCTTV DJK Hürth
17618:301H3KKPulheimer SC VTTC Pesch VI
17718:30(1)HobbyTTC Berrenrath VPulheimer SC VII
17818:301H2KKPulheimer SC IVTTC Pesch IV
179Mo.17.02.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC Lövenich V
180Di.18.02.2019:30 (1)H3KKBC Vikt. Glesch/Paffendorf III
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC VI
181Fr.28.02.2019:30(1)HKLTFG Nippes IIPulheimer SC II
18219:30 1H1KKPulheimer SC III
Das Heimrecht wurde getauscht
TTC Sindorf II
18320:002HobbyTSV Kenten VIPulheimer SC VIII
184Sa.29.02.2018:301HBLTTG Witterschlick IIPulheimer SC
18518:301H2KKDJK Löwe Köln IIPulheimer SC IV
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
186So.01.03.2010:001H3KKTTG Vogelsang IIIPulheimer SC V
187Fr.06.03.2019:00(1)H3KKSV Arminia Köln IVPulheimer SC VI
18819:30(1)HobbyTTG Berzdorf IIIPulheimer SC VII
189Sa.07.03.2018:301HBLPulheimer SCESV BR Bonn II
19018:301HKLPulheimer SC IITFG Nippes III
19118:301H1KKPulheimer SC IIITTG Langenich III
19218:301HobbyPulheimer SC VIIIDJK Bocklemünd III
19318:301H2KKPulheimer SC IVLAV Habbelrath II
19418:301H3KKPulheimer SC VSG Ahe II
195Mo.09.03.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC BR Geyen IV
196Di.10.03.2019:301H3KKPulheimer SC VITFG Nippes VI
197Mi.11.03.2019:00(3)H2KKTPS KölnPulheimer SC IV
198Do.12.03.2019:001H3KKTTG Langenich VIPulheimer SC V
199Fr.13.03.2019:30(1)H1KKTTF GW Elsdorf IIIPulheimer SC III
20019:301HobbyTTC Mödrath VIPulheimer SC VIII
201Sa.14.03.2018:30(1)HBLTTC BR GeyenPulheimer SC
202So.15.03.2011:00(2)HKLDJK spinfactory Köln IVPulheimer SC II
203Di.17.03.2019:00(1)HobbyDJK Bocklemünd IIIPulheimer SC VII
204Sa.21.03.2018:301H1KKPulheimer SC IIITTC Bachem
20518:301HBLPulheimer SCTFG Nippes
20618:301H2KKPulheimer SC IVTTC Sindorf III
20718:301HKLPulheimer SC IITTC Berrenrath
20818:301H3KKPulheimer SC VDJK Bocklemünd II
209So.22.03.2010:001H3KKTTC RW Esch IVPulheimer SC VI
210Do.26.03.2019:00(1)H3KKDJK BocklemündPulheimer SC VI
211Fr.27.03.2019:302HKL1. FC Köln VIIPulheimer SC II
212Sa.28.03.2018:301H1KK1. FC Köln VIIIPulheimer SC III
21318:301H2KKPulheimer SC IVTTV DJK Hürth V
21418:30(1)HobbyTTC Berrenrath VPulheimer SC VIII
21518:301H3KKPulheimer SC VSC Fliesteden III
21618:301HBLPulheimer SCSC SW Friesheim
217Di.31.03.2019:301H3KKPulheimer SC VITTC Lövenich IV
21819:301H3KKTTC Pingsdorf/Badorf IIPulheimer SC V
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
219Sa.04.04.2018:301H1KKPulheimer SC IIITTC Pesch III
22018:301HobbyPulheimer SC VIIIPulheimer SC VII
22118:30(1)H2KKTTC BalkhausenPulheimer SC IV
22218:301HKLPulheimer SC IITTV DJK Hürth III

 drucken vcal ical