Pulheimer SC - Tischtennis

 drucken vcal ical

© Pulheimer SC - Tischtennis | Stand: 17.11.2019 | 03:13:08
August Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Mo.26.08.1919:30 1H3KKPulheimer SC V
Das Heimrecht wurde getauscht
TTV DJK Hürth VI
2:8
219:301HobbyPulheimer SC VIITTC Lövenich VI8:2
3Fr.30.08.1919:00(1)H2KKSV Arminia Köln IIPulheimer SC IV8:3
419:301H1KKTTC/SG Türnich-BrüggenPulheimer SC III8:1
520:001HBLTTC Bonn-DuisdorfPulheimer SC9:6
6Sa.31.08.1918:301HKLTTC Pesch IIPulheimer SC II1:9
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
7So.01.09.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

10:00 Uhr

10:30
1HobbyTTC Lövenich VPulheimer SC VIII6:8
8Di.03.09.1919:301HobbyTTC Pingsdorf/Badorf IIIPulheimer SC VII7:7
9Sa.07.09.1915:001J15-ABPulheimer SC IITTC Lövenich III4:6
1015:001J18-2KKPulheimer SC IIITTC Lövenich III2:8
1115:001J15-ABPulheimer SC IIITTC Lövenich IV5:5
1215:001J18KLPulheimer SCTV Sürth5:5
1318:301H1KKPulheimer SC IIILAV Habbelrath3:8
1418:301HBLPulheimer SCTV Sürth9:2
1518:301H3KKPulheimer SC VDJK Virtus Frechen II2:8
1618:351H2KKPulheimer SC IVTFG Nippes V7:7
17Di.10.09.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

19:30
1HKLPulheimer SC IISV RW Zollstock9:3
18
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 07.09.2019 18:30

Fr.
13.09.1919:00(1)H3KKS.C. Fortuna KölnPulheimer SC VI8:4
19Mo.16.09.1919:301HobbyPulheimer SC VIITSV Kenten VI8:4
20
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 26.09.2019 20:00

Do.
19.09.1920:001H3KKTTC Bachem IVPulheimer SC VI8:0
21
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 07.09.2019 15:00

Fr.
20.09.1918:001J18-2KKPulheimer SC IVTTC/SG Türnich-Brüggen3:7
2219:30(1)HobbyTTG Berzdorf IIIPulheimer SC VIII8:3
2319:302HBL1. FC Köln VIPulheimer SC6:9
2419:451H3KKTTC Bachem VIPulheimer SC V0:8
2520:001HKLFC Junkersdorf IIPulheimer SC II5:9
2620:00(1)H1KKBC Vikt. Glesch/Paffendorf IIPulheimer SC III8:0
27Sa.21.09.1914:00(1)J18KLTTC BW Brühl-Vochem IIPulheimer SC2:8
2815:001J18-1KKTTC BachemPulheimer SC II8:2
2915:00(2)J15-1KKDJK spinfactory KölnPulheimer SC8:2
3015:002J18-2KKTSV Kenten IIIPulheimer SC III9:1
31
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

17:30
1H2KKTTG Langenich IVPulheimer SC IV4:8
32
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 17.09.2019 19:30

Di.
24.09.1919:301H3KKPulheimer SC VITTC Mödrath IV1:8
33Fr.27.09.1919:301HobbyTTC Mödrath VIPulheimer SC VII7:7
34Sa.28.09.1915:001J18-2KKPulheimer SC IIITTC BW Brühl-Vochem III2:8
3515:001J15-ABPulheimer SC IIITV Sürth V3:7
3615:001J15-1KKPulheimer SCTV Brühl0:10
3715:001J18-1KKPulheimer SC IITTV DJK Hürth II2:8
3815:001J18KLPulheimer SCDJK spinfactory Köln II10:0
3918:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Pingsdorf/Badorf III8:5
4018:301HBLPulheimer SC1. FC Köln V7:9
41Mo.30.09.1919:301HobbyPulheimer SC VIITTC Berrenrath V8:5
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
42
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 27.08.2019 19:30

Di.
01.10.1919:401H3KKPulheimer SC VITSV Kenten IV3:8
43Mi.02.10.1920:00(1)HobbyTTC BR Geyen IVPulheimer SC VIII8:4
44Sa.05.10.1913:151J18-2KKTTC Lövenich IIIPulheimer SC IV8:2
4514:001J18-2KKTTC/SG Türnich-BrüggenPulheimer SC III7:3
46
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:00 Uhr

14:30
2J18KLTSV Kenten IIPulheimer SC7:3
4715:00(1)J18-1KKTFG Nippes IIIPulheimer SC II9:1
4815:00(1)J15-ABTV Sürth IVPulheimer SC II8:2
4918:30(1)H1KKTFG Nippes IVPulheimer SC III2:8
5018:301H3KKTTC Pesch VIPulheimer SC V8:4
5118:301H2KKTTC Pesch IVPulheimer SC IV6:8
5218:352HBLTTV DJK HürthPulheimer SC4:9
53
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 28.09.2019 18:30

So.
06.10.1910:001H1KKTSV Immendorf
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC III
6:8
54
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 28.09.2019 18:30

Mo.
07.10.1919:401H2KKPulheimer SC IVBC Efferen II8:0
55Do.10.10.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

20:25
1Pokal HKLPulheimer SCTTG Vogelsang II4:1
56
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 05.10.2019 15:00

Fr.
11.10.1918:151J15-1KKFC JunkersdorfPulheimer SC6:4
57
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

18:30
1H1KKTTC Sindorf II
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC III
8:4
58Sa.12.10.1918:301H3KKPulheimer SC VTTG Vogelsang III3:8
5918:301H2KKPulheimer SC IVDJK Löwe Köln II8:0
6018:301HobbyPulheimer SC VIIITSV Kenten VI8:5
6118:301HBLPulheimer SCTTG Witterschlick II6:9
6218:301HKLPulheimer SC IITFG Nippes II9:7
63So.13.10.1910:001HobbyTTC Lövenich VPulheimer SC VII7:7
64
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 29.09.2019 10:00

10:001HobbyTTC Lövenich VI
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC VIII
8:4
65Mo.14.10.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

19:30
1H3KKPulheimer SC V1. FC Köln X8:4
66
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 12.10.2019 18:30

Do.
17.10.1919:301H3KKPulheimer SC VI
Das Heimrecht wurde getauscht
BC Vikt. Glesch/Paffendorf III
0:8
67
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 05.10.2019 18:30

Sa.
19.10.1918:301HKLTTC GW BrauweilerPulheimer SC II1:9
68
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 28.09.2019 18:30

Mo.
28.10.1919:301HKLPulheimer SC IITV Sürth II8:8
6919:401HobbyPulheimer SC VIITTG Berzdorf III8:0
70Termin offen(1)32HobbyDJK Bocklemünd IIIPulheimer SC VIII8:0
71Di.29.10.1919:301H3KKPulheimer SC VISV Arminia Köln IV7:7
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
72Sa.02.11.1914:301J18KLTTC Pesch IIPulheimer SC6:4
7315:00(1)J18-1KKTFG Nippes IIPulheimer SC II7:3
7415:00(1)J15-1KKSG WorringenPulheimer SC9:1
7515:001J15-ABFC Junkersdorf IIPulheimer SC II9:1
7618:30(1)H2KKLAV Habbelrath IIPulheimer SC IV8:4
7718:30(1)H3KKSG Ahe IIPulheimer SC V0:8
7818:301H1KKTTG Langenich IIIPulheimer SC III8:4
7918:40(1)HKLTFG Nippes IIIPulheimer SC II1:9
80
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 01.10.2019 19:30

Mo.
04.11.1919:301H3KKPulheimer SC VILAV Habbelrath III8:5
81Mi.06.11.1920:00(1)HobbyTTC BR Geyen IVPulheimer SC VII8:2
82Fr.08.11.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:00 Uhr

18:00
2J15-ABTSV KentenPulheimer SC III8:2
8319:30(1)H3KKTFG Nippes VIPulheimer SC VI8:3
84Sa.09.11.1915:001J15-ABPulheimer SC IITFG Nippes II3:7
8515:001J15-ABPulheimer SC IIIDJK Löwe Köln III4:6
8615:001J18-2KKPulheimer SC IIIPulheimer SC IV10:0
8715:001J15-1KKPulheimer SC1. TTC Köln5:5
8815:001J18-1KKPulheimer SC IITTC Mödrath3:7
8918:301H3KKPulheimer SC VTTG Langenich VI8:0
9018:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Mödrath VI8:4
9118:301H2KKPulheimer SC IVTPS Köln1:8
9218:301H1KKPulheimer SC IIITTF GW Elsdorf III8:1
9318:301HBLPulheimer SCTTC BR Geyen9:3
9418:301HKLPulheimer SC IIDJK spinfactory Köln IV9:0
95
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 21.09.2019 15:00

Di.
12.11.1918:001J15-ABPulheimer SC II
Das Heimrecht wurde getauscht
TS Frechen II
4:6
9619:00(1)H3KKDJK Bocklemünd IIPulheimer SC V3:8
9719:301H3KKPulheimer SC VITTC RW Esch IV3:8
98
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 04.11.2019 22:00

19:301Pokal HKLSV RW Zollstock IIPulheimer SC0:4
99
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 02.11.2019 15:00

Do.
14.11.1918:001J18-2KKPulheimer SC IV
Das Heimrecht wurde getauscht
1. FC Quadrath-Ichendorf
3:7
100Fr.15.11.1919:301H2KKTTC Sindorf IIIPulheimer SC IV7:7
10120:00(1)HKLTTC BerrenrathPulheimer SC II8:8
102Sa.16.11.1914:301J18KL1. FC Köln IIIPulheimer SC2:8
10314:301J15-AB1. FC Köln VPulheimer SC III7:3
10414:301J15-1KK1. FC Köln IIIPulheimer SC10:0
10514:301J15-AB1. FC Köln VIPulheimer SC II7:3
10615:001J18-2KKPulheimer SC IVTTG Berzdorf0:10
10715:00(1)J18-1KKTTF GW ElsdorfPulheimer SC II9:1
10818:30(1)HBLTFG NippesPulheimer SC
10918:301H1KKTTC BachemPulheimer SC III8:2
110
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 11.11.2019 19:30

Mo.
18.11.1919:301HobbyPulheimer SC VIIDJK Bocklemünd III
111Di.19.11.1919:301H3KKPulheimer SC VIDJK Bocklemünd
112
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 02.11.2019 15:00

Do.
21.11.1917:451J15-ABTTG Langenich IIIPulheimer SC III
113Fr.22.11.1919:301HBLSC SW FriesheimPulheimer SC
114Sa.23.11.1915:00(1)J15-1KKTV Sürth IIIPulheimer SC
11515:001J15-ABTTC Sindorf IIPulheimer SC III
11615:002J18-2KKTSV Kenten IIIPulheimer SC IV
11715:00(1)J18-2KKTTG BerzdorfPulheimer SC III
11815:001J15-ABTTC Pingsdorf/BadorfPulheimer SC II
11918:301H3KKSC Fliesteden IIIPulheimer SC V
12018:301H2KKTTV DJK Hürth VPulheimer SC IV
12118:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Berrenrath V
12218:301H1KKPulheimer SC III1. FC Köln VIII
123Mo.25.11.1919:301HobbyPulheimer SC VIIPulheimer SC VIII
124Fr.29.11.1919:301H3KKTTC Lövenich IVPulheimer SC VI
125Sa.30.11.1915:001J15-ABPulheimer SC IIITTC Pesch II
12615:001J15-ABPulheimer SC IITTC GW Brauweiler II
12715:001J15-1KKPulheimer SCTTC GW Brauweiler
12815:001J18-2KKPulheimer SC III1. FC Quadrath-Ichendorf
12915:001J18-1KKPulheimer SC IITTC Berrenrath
13015:001J18-2KKPulheimer SC IVTTC BW Brühl-Vochem III
13115:001J18KLPulheimer SCTTV DJK Hürth
13218:301H2KKPulheimer SC IVTTC Balkhausen
13318:301H1KKTTC Pesch IIIPulheimer SC III
13418:301HBLPulheimer SCTTV Euskirchen
13518:301HKLTTV DJK Hürth IIIPulheimer SC II
13618:301H3KKPulheimer SC VTTC Pingsdorf/Badorf II
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
137Fr.06.12.1919:30(1)HBLESV BR Bonn IIPulheimer SC
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
138Fr.10.01.2020:002H3KKTSV Kenten IVPulheimer SC VI
139Sa.11.01.2018:301H1KKPulheimer SC IIITTC/SG Türnich-Brüggen
14018:301HobbyTTC Lövenich VIPulheimer SC VII
14118:301HBLPulheimer SCTTC Bonn-Duisdorf
14218:301H2KKPulheimer SC IVSV Arminia Köln II
14318:301HKLPulheimer SC IITTC Pesch II
14418:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Lövenich V
14518:30 3H3KKTTV DJK Hürth VI
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC V
146Fr.17.01.2020:00(2)HBLTTV EuskirchenPulheimer SC
147Mo.20.01.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC Pingsdorf/Badorf III
148Di.21.01.2019:301H3KKPulheimer SC VIS.C. Fortuna Köln
149Do.23.01.2019:30(1)H3KKDJK Virtus Frechen IIPulheimer SC V
150Fr.24.01.2019:30(1)H2KKTFG Nippes VPulheimer SC IV
151Sa.25.01.2018:30(1)HBLTV SürthPulheimer SC
15218:30 1HobbyPulheimer SC VIII
Das Heimrecht wurde getauscht
TTC Lövenich VI
15318:30(1)H1KKLAV HabbelrathPulheimer SC III
15418:301HKLSV RW ZollstockPulheimer SC II
155Fr.31.01.2020:002HobbyTSV Kenten VIPulheimer SC VII
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
156Sa.01.02.2018:301H3KKPulheimer SC VTTC Bachem VI
15718:301H3KKTTC Mödrath IVPulheimer SC VI
15818:301HobbyPulheimer SC VIIITTG Berzdorf III
15918:301H2KKPulheimer SC IVTTG Langenich IV
16018:301H1KKPulheimer SC IIIBC Vikt. Glesch/Paffendorf II
16118:301HKLPulheimer SC IIFC Junkersdorf II
16218:301HBLPulheimer SC1. FC Köln VI
163Mo.03.02.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC Mödrath VI
16419:30 1H1KKPulheimer SC III
Das Heimrecht wurde getauscht
TSV Immendorf
165Di.04.02.2019:301H3KKPulheimer SC VITTC Bachem IV
16619:301HobbyTTC Pingsdorf/Badorf IIIPulheimer SC VIII
167Fr.07.02.2019:30(1)HKLTV Sürth IIPulheimer SC II
16819:30(1)H2KKBC Efferen IIPulheimer SC IV
169Sa.08.02.2018:301H3KK1. FC Köln XPulheimer SC V
17018:301HBL1. FC Köln VPulheimer SC
171Sa.15.02.2018:301H2KKPulheimer SC IVTTC Pesch IV
17218:301H1KKPulheimer SC IIITFG Nippes IV
17318:30(1)HobbyTTC Berrenrath VPulheimer SC VII
17418:301HobbyPulheimer SC VIIITTC BR Geyen IV
17518:301H3KKPulheimer SC VTTC Pesch VI
17618:30(1)H3KKLAV Habbelrath IIIPulheimer SC VI
17718:301HKLPulheimer SC IITTC GW Brauweiler
17818:301HBLPulheimer SCTTV DJK Hürth
179Mo.17.02.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC Lövenich V
180Di.18.02.2019:30 (1)H3KKBC Vikt. Glesch/Paffendorf III
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC VI
181Fr.28.02.2019:30 1H1KKPulheimer SC III
Das Heimrecht wurde getauscht
TTC Sindorf II
18219:30(1)HKLTFG Nippes IIPulheimer SC II
18320:002HobbyTSV Kenten VIPulheimer SC VIII
184Sa.29.02.2018:301H2KKDJK Löwe Köln IIPulheimer SC IV
18518:301HBLTTG Witterschlick IIPulheimer SC
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
186So.01.03.2010:001H3KKTTG Vogelsang IIIPulheimer SC V
187Fr.06.03.2019:00(1)H3KKSV Arminia Köln IVPulheimer SC VI
18819:30(1)HobbyTTG Berzdorf IIIPulheimer SC VII
189Sa.07.03.2018:301HKLPulheimer SC IITFG Nippes III
19018:301H1KKPulheimer SC IIITTG Langenich III
19118:301H2KKPulheimer SC IVLAV Habbelrath II
19218:301HobbyPulheimer SC VIIIDJK Bocklemünd III
19318:301H3KKPulheimer SC VSG Ahe II
19418:301HBLPulheimer SCESV BR Bonn II
195Mo.09.03.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC BR Geyen IV
196Di.10.03.2019:301H3KKPulheimer SC VITFG Nippes VI
197Mi.11.03.2019:00(3)H2KKTPS KölnPulheimer SC IV
198Do.12.03.2019:001H3KKTTG Langenich VIPulheimer SC V
199Fr.13.03.2019:30(1)H1KKTTF GW Elsdorf IIIPulheimer SC III
20019:301HobbyTTC Mödrath VIPulheimer SC VIII
201Sa.14.03.2018:30(1)HBLTTC BR GeyenPulheimer SC
202So.15.03.2011:00(2)HKLDJK spinfactory Köln IVPulheimer SC II
203Di.17.03.2019:00(1)HobbyDJK Bocklemünd IIIPulheimer SC VII
204Sa.21.03.2018:301H1KKPulheimer SC IIITTC Bachem
20518:301H3KKPulheimer SC VDJK Bocklemünd II
20618:301HBLPulheimer SCTFG Nippes
20718:301H2KKPulheimer SC IVTTC Sindorf III
20818:301HKLPulheimer SC IITTC Berrenrath
209So.22.03.2010:001H3KKTTC RW Esch IVPulheimer SC VI
210Do.26.03.2019:00(1)H3KKDJK BocklemündPulheimer SC VI
211Sa.28.03.2018:301H1KK1. FC Köln VIIIPulheimer SC III
21218:301H3KKPulheimer SC VSC Fliesteden III
21318:301HBLPulheimer SCSC SW Friesheim
21418:30(1)HobbyTTC Berrenrath VPulheimer SC VIII
21518:301H2KKPulheimer SC IVTTV DJK Hürth V
216Di.31.03.2019:301H3KKPulheimer SC VITTC Lövenich IV
21719:301H3KKTTC Pingsdorf/Badorf IIPulheimer SC V
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
218Sa.04.04.2018:301HobbyPulheimer SC VIIIPulheimer SC VII
21918:30(1)H2KKTTC BalkhausenPulheimer SC IV
22018:301HKLPulheimer SC IITTV DJK Hürth III
22118:301H1KKPulheimer SC IIITTC Pesch III

 drucken vcal ical