Pulheimer SC - Tischtennis

 drucken vcal ical

Erstellt mit Web-TT | Stand: 21.09. 05:55
August Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Mo.27.08.1819:301H3KKPulheimer SC VITTC Mödrath V8:4
2Fr.31.08.1819:301HobbyklasseTTC Mödrath VII8.Herren7:7
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
3Sa.01.09.1818:301H3KKTTG Vogelsang IIIPulheimer SC VII8:3
418:301H1KKPulheimer SC IIITTC Sindorf II4:9
518:301H2KKPulheimer SC IVDJK Löwe Köln II5:8
618:301Hobbyklasse9.HerrenTS Frechen8:4
7Mo.03.09.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

19:30
1HKLPulheimer SC IITTC Bachem9:2
819:301H3KKPulheimer SC VII1. FC Köln IX1:8
9Fr.07.09.1819:301H1KKTTC Lövenich IIPulheimer SC III9:3
1019:301H3KKSV RW Zollstock IIIPulheimer SC VI8:1
1120:001HBLTTC Bonn-DuisdorfPulheimer SC4:9
12Sa.08.09.1812:30(1)S3KKTV Sürth IIIPulheimer SC III9:1
1314:451J1KKDJK spinfactory Köln IIPulheimer SC II10:0
1415:00(1)S2KKTTC BerrenrathPulheimer SC II10:0
1515:00(1)JKLBC EfferenPulheimer SC5:5
1615:001S1KKDJK Löwe KölnPulheimer SC2:8
1715:001S3KKDJK Löwe Köln IIPulheimer SC IV5:5
1818:00(1)HKLTTC BW Brühl-Vochem IVPulheimer SC II3:9
1918:301H2KKTTC Pesch VPulheimer SC IV3:8
20So.09.09.1810:001HobbyklasseTTC Lövenich V9.Herren8:1
21Mo.17.09.1819:301H3KKPulheimer SC VIS.C. Fortuna Köln8:4
22Do.20.09.1819:00(1)HobbyklasseDJK Bocklemünd III8.Herren1:8
23Sa.22.09.1815:001S1KKPulheimer SCTFG Nippes
2415:001S2KKPulheimer SC IITTC BW Brühl-Vochem III
2515:001J1KKPulheimer SC IITTF GW Elsdorf
2615:001S3KKPulheimer SC III1. FC Köln VII
2718:301H1KKPulheimer SC IIITTC Pesch III
2818:301Hobbyklasse9.HerrenTTC Lövenich VI
2918:301H2KKPulheimer SC IV1. FC Quadrath-Ichendorf
3018:301HBLPulheimer SC1. FC Köln VI
31
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 03.09.2018 19:30

Mo.
24.09.1819:301Hobbyklasse8.HerrenTTC Mödrath VI
32Sa.29.09.1812:301S1KKTTC Lövenich IIIPulheimer SC
3315:001S3KKTFG Nippes IIIPulheimer SC IV
3415:001JKLTTC Pesch IIPulheimer SC
3515:001J1KKTTC Sindorf IIPulheimer SC II
3618:301HobbyklasseTTC Lövenich VI8.Herren
3718:301Hobbyklasse9.HerrenTTC Berrenrath V
3818:301H1KKPulheimer SC IIITTV DJK Hürth V
3918:301HBLPulheimer SCTTC BR Geyen
4018:301HKLPulheimer SC IISC Fliesteden
4118:301H2KKPulheimer SC IVTFG Nippes IV
4218:30(1)H3KKSG Ahe IIPulheimer SC VII
43So.30.09.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

10:00
1S3KKTTC Lövenich IVPulheimer SC III
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
44Mo.01.10.1819:301H3KKPulheimer SC VIITTC/SG Türnich-Brüggen II
4519:301Hobbyklasse8.HerrenLAV Habbelrath III
46
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 22.09.2018 18:30

Do.
04.10.1819:301HKLPulheimer SC II1. FC Köln VII
47Fr.05.10.1819:00(1)H2KKSV Arminia Köln IIPulheimer SC IV
4819:30(1)HobbyklasseTTG Berzdorf IV9.Herren
4919:301HBLSC SW FriesheimPulheimer SC
50Sa.06.10.1815:001S3KKPulheimer SC IIITS Frechen
5115:001JKLPulheimer SCTFG Nippes
5215:001S3KKPulheimer SC IVTTC Berrenrath II
5315:001J1KKPulheimer SC IITTG Berzdorf
5415:001S1KKPulheimer SCTTC Pesch II
5518:30(1)HKLBC EfferenPulheimer SC II
5618:301H1KKDJK spinfactory Köln VPulheimer SC III
57Mo.08.10.1819:301H3KKPulheimer SC VITSV Immendorf III
58Sa.13.10.1818:301HBLPulheimer SCTTG Vogelsang
5918:301H1KKPulheimer SC IIITTG Berzdorf
6018:301HobbyklasseDJK Löwe Köln III8.Herren
6118:301Hobbyklasse9.HerrenTTC Mödrath VII
6218:301H2KKPulheimer SC IVTTG Langenich V
6318:301HKLPulheimer SC IITTG Langenich III
64So.14.10.1810:001H3KKTTC RW Esch VPulheimer SC VII
65Mo.29.10.1819:301Hobbyklasse8.HerrenTS Frechen
6619:301H3KKPulheimer SC VIITTC Mödrath IV
67Mi.31.10.1820:00(2)HKLTTF GW Elsdorf IIIPulheimer SC II
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
68Fr.02.11.1819:301HobbyklasseTTC Mödrath VI9.Herren
6920:001H3KK1. FC Köln XPulheimer SC VI
7020:001HBLTTC GW FritzdorfPulheimer SC
7120:002H2KK1. FC Köln VIIIPulheimer SC IV
72Sa.03.11.1814:301S3KK1. FC Köln VPulheimer SC III
7314:301J1KKTTV DJK HürthPulheimer SC II
7414:301S3KK1. FC Köln VIPulheimer SC IV
7515:00(1)JKLTTC BerrenrathPulheimer SC
7615:001S2KKTFG Nippes IIPulheimer SC II
77So.04.11.1811:001H1KKTSV Kenten IIPulheimer SC III
78Mo.05.11.1819:301H3KKPulheimer SC VITTC Lövenich III
79Do.08.11.1819:00(1)H3KKDJK BocklemündPulheimer SC VII
80Sa.10.11.1815:001JKLPulheimer SCTTC BW Brühl-Vochem
8115:001S3KKPulheimer SC IIITTC GW Brauweiler II
8215:001J1KKPulheimer SC IITTC BW Brühl-Vochem II
8315:001S1KKPulheimer SC1. FC Köln III
8415:001S3KKPulheimer SC IVTTC Sindorf III
8518:301HKLPulheimer SC IITTC Pesch II
8618:301HBLPulheimer SCTTC Lövenich
8718:301H2KKPulheimer SC IVTTC RW Esch II
8818:301Hobbyklasse9.HerrenDJK Bocklemünd III
8918:301H1KKPulheimer SC IIITTC BR Geyen II
90So.11.11.1810:001HobbyklasseTTC Lövenich V8.Herren
91Mo.12.11.1819:301Hobbyklasse8.Herren9.Herren
92Fr.16.11.1819:30(1)HBLCTTF BonnPulheimer SC
9319:301HKLTFG Nippes IIIPulheimer SC II
9419:301H3KKTTC RW Esch IVPulheimer SC VI
9520:001H2KKTTC GW Brauweiler IIPulheimer SC IV
96Sa.17.11.1814:002S3KKTSV Kenten IIIPulheimer SC IV
9715:001S2KKTTC BachemPulheimer SC II
9815:00(1)S1KKSG WorringenPulheimer SC
9915:001J1KKTFG Nippes IIPulheimer SC II
10015:001S3KKTTC Sindorf IIPulheimer SC III
101
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

19:15
(1)H1KKTV BrühlPulheimer SC III
102Mo.19.11.1819:301H3KKPulheimer SC VISC Fliesteden III
103Fr.23.11.1820:001H3KKSC Fliesteden IIPulheimer SC VII
104Sa.24.11.1815:001JKLPulheimer SCTTG Vogelsang
10515:001S3KKPulheimer SC IVTV Sürth IV
10615:001S3KKPulheimer SC IIIFC Junkersdorf
10715:001S1KKPulheimer SCTTV DJK Hürth II
10818:301Hobbyklasse9.HerrenLAV Habbelrath III
10918:30(1)HobbyklasseTTC Berrenrath V8.Herren
11018:301H1KKPulheimer SC IIITTC/SG Türnich-Brüggen
11118:301H2KKPulheimer SC IVTPS Köln
11218:301HKLPulheimer SC IITFG Nippes II
11318:301HBLPulheimer SCTTV DJK Hürth II
114Mo.26.11.1819:301H3KKPulheimer SC VIITTV DJK Hürth VII
11519:301Hobbyklasse8.HerrenTTG Berzdorf IV
116
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 01.09.2018 18:30

Do.
29.11.1819:301HBLPulheimer SCTTC Mödrath II
117Fr.30.11.1820:001H2KKDJK spinfactory Köln VIPulheimer SC IV
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
118Sa.01.12.1815:001S2KKPulheimer SC IIDJK spinfactory Köln
11915:001JKLPulheimer SCTV Sürth
12015:001S3KKPulheimer SC IVTTG Langenich III
12115:001S3KKPulheimer SC IIIBC Efferen II
12218:301HobbyklasseDJK Löwe Köln III9.Herren
12318:301HKLTTC GW BrauweilerPulheimer SC II
12418:301HBLTTG Witterschlick IIPulheimer SC
12518:301H3KKTTC Bachem VPulheimer SC VI
126So.02.12.1810:001H1KKTTG Vogelsang IIPulheimer SC III
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
127Mo.07.01.1919:301Hobbyklasse8.HerrenTTC Mödrath VII
12819:301H3KKPulheimer SC VIITTG Vogelsang III
129Do.10.01.1919:451HKLTTC BachemPulheimer SC II
130Fr.11.01.1919:301HobbyklasseTS Frechen9.Herren
13119:301HBLTTC Mödrath IIPulheimer SC
132Sa.12.01.1918:301H3KKTTC Mödrath VPulheimer SC VI
13318:301H2KKDJK Löwe Köln IIPulheimer SC IV
13418:301H1KKTTC Sindorf IIPulheimer SC III
135Sa.19.01.1918:301HBLPulheimer SCTTG Witterschlick II
136Mo.21.01.1919:301H3KKPulheimer SC VISV RW Zollstock III
137Fr.25.01.1919:301HobbyklasseTTC Mödrath VI8.Herren
138Sa.26.01.1918:301HKLPulheimer SC IITTC BW Brühl-Vochem IV
13918:301HBLPulheimer SCTTC Bonn-Duisdorf
14018:301Hobbyklasse9.HerrenTTC Lövenich V
14118:301H2KKPulheimer SC IVTTC Pesch V
14218:301H1KKPulheimer SC IIITTC Lövenich II
143So.27.01.1910:001H3KK1. FC Köln IXPulheimer SC VII
144Mo.28.01.1919:301Hobbyklasse8.HerrenDJK Bocklemünd III
145Di.29.01.1919:301H2KK1. FC Quadrath-IchendorfPulheimer SC IV
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
146Fr.01.02.1919:302HBL1. FC Köln VIPulheimer SC
147Sa.02.02.1918:301HKL1. FC Köln VIIPulheimer SC II
14818:301H1KKTTC Pesch IIIPulheimer SC III
14918:301HobbyklasseTTC Lövenich VI9.Herren
15018:30(1)H3KKS.C. Fortuna KölnPulheimer SC VI
151Mo.04.02.1919:301H3KKPulheimer SC VIISG Ahe II
15219:301Hobbyklasse8.HerrenTTC Lövenich VI
153Sa.09.02.1918:30(1)HobbyklasseTTC Berrenrath V9.Herren
15418:301HKLSC FliestedenPulheimer SC II
15518:301H2KKTFG Nippes IVPulheimer SC IV
15618:30(1)HBLTTC BR GeyenPulheimer SC
15718:301H1KKTTV DJK Hürth VPulheimer SC III
158Sa.16.02.1918:301H2KKPulheimer SC IVSV Arminia Köln II
15918:301H3KKTTC/SG Türnich-Brüggen IIPulheimer SC VII
16018:301Hobbyklasse9.HerrenTTG Berzdorf IV
16118:301HBLPulheimer SCSC SW Friesheim
16218:301HKLPulheimer SC IIBC Efferen
16318:30(1)HobbyklasseLAV Habbelrath III8.Herren
16418:301H1KKPulheimer SC IIIDJK spinfactory Köln V
165Mo.18.02.1919:301H2KKTTG Langenich VPulheimer SC IV
16619:301H3KKPulheimer SC VIITTC RW Esch V
16719:301Hobbyklasse8.HerrenDJK Löwe Köln III
168Di.19.02.1919:30(1)H1KKTTG BerzdorfPulheimer SC III
169Do.21.02.1919:301H3KKTSV Immendorf IIIPulheimer SC VI
170Fr.22.02.1919:301HobbyklasseTTC Mödrath VII9.Herren
171Sa.23.02.1918:301HBLTTG VogelsangPulheimer SC
17218:301HKLTTG Langenich IIIPulheimer SC II
173Mo.25.02.1919:301H3KKPulheimer SC VI1. FC Köln X
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
174Fr.08.03.1919:301HobbyklasseTS Frechen8.Herren
17519:301H3KKTTC Mödrath IVPulheimer SC VII
176Sa.09.03.1918:301H1KKPulheimer SC IIITSV Kenten II
17718:301HKLPulheimer SC IITTF GW Elsdorf III
17818:301H2KKPulheimer SC IV1. FC Köln VIII
17918:301HBLPulheimer SCTTC GW Fritzdorf
18018:301Hobbyklasse9.HerrenTTC Mödrath VI
181Mo.11.03.1919:301Hobbyklasse8.HerrenTTC Lövenich V
18219:301H3KKPulheimer SC VIIDJK Bocklemünd
183Di.12.03.1919:301H2KKTTC RW Esch IIPulheimer SC IV
184Do.14.03.1919:00(1)HobbyklasseDJK Bocklemünd III9.Herren
185Fr.15.03.1919:301HBLTTC LövenichPulheimer SC
18619:301H3KKTTC Lövenich IIIPulheimer SC VI
18720:00(1)H1KKTTC BR Geyen IIPulheimer SC III
188Sa.16.03.1918:301HKLTTC Pesch IIPulheimer SC II
189Mo.18.03.1919:301H3KKPulheimer SC VITTC RW Esch IV
190Sa.23.03.1918:301H2KKPulheimer SC IVTTC GW Brauweiler II
19118:301HBLPulheimer SCCTTF Bonn
19218:301HKLPulheimer SC IITFG Nippes III
19318:301Hobbyklasse9.Herren8.Herren
19418:301H1KKPulheimer SC IIITV Brühl
195Mo.25.03.1919:301Hobbyklasse8.HerrenTTC Berrenrath V
19619:301H3KKPulheimer SC VIISC Fliesteden II
197Mi.27.03.1919:00(3)H2KKTPS KölnPulheimer SC IV
198Sa.30.03.1918:301H1KKTTC/SG Türnich-BrüggenPulheimer SC III
19918:301H3KKSC Fliesteden IIIPulheimer SC VI
20018:30(1)HobbyklasseLAV Habbelrath III9.Herren
20118:301HKLTFG Nippes IIPulheimer SC II
202So.31.03.1911:001HBLTTV DJK Hürth IIPulheimer SC
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
203Mo.01.04.1919:303H3KKTTV DJK Hürth VIIPulheimer SC VII
20419:301H3KKPulheimer SC VITTC Bachem V
205Fr.05.04.1919:30(1)HobbyklasseTTG Berzdorf IV8.Herren
206Sa.06.04.1918:301H1KKPulheimer SC IIITTG Vogelsang II
20718:301HKLPulheimer SC IITTC GW Brauweiler
20818:301Hobbyklasse9.HerrenDJK Löwe Köln III
20918:301H2KKPulheimer SC IVDJK spinfactory Köln VI

 drucken vcal ical