Pulheimer SC - Tischtennis

 drucken vcal ical

© Pulheimer SC - Tischtennis | Stand: 12.12.2019 | 22:59:26
August Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Mo.26.08.1919:301HobbyPulheimer SC VIITTC Lövenich VI8:2
219:30 1H3KKPulheimer SC V
Das Heimrecht wurde getauscht
TTV DJK Hürth VI
2:8
3Fr.30.08.1919:00(1)H2KKSV Arminia Köln IIPulheimer SC IV8:3
419:301H1KKTTC/SG Türnich-BrüggenPulheimer SC III8:1
520:001HBLTTC Bonn-DuisdorfPulheimer SC9:6
6Sa.31.08.1918:301HKLTTC Pesch IIPulheimer SC II1:9
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
7So.01.09.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

10:00 Uhr

10:30
1HobbyTTC Lövenich VPulheimer SC VIII6:8
8Di.03.09.1919:301HobbyTTC Pingsdorf/Badorf IIIPulheimer SC VII7:7
9Sa.07.09.1915:001J15-ABPulheimer SC IIITTC Lövenich IV5:5
1015:001J18-2KKPulheimer SC IIITTC Lövenich III2:8
1115:001J15-ABPulheimer SC IITTC Lövenich III4:6
1215:001J18KLPulheimer SCTV Sürth5:5
1318:301H1KKPulheimer SC IIILAV Habbelrath3:8
1418:301H3KKPulheimer SC VDJK Virtus Frechen II2:8
1518:301HBLPulheimer SCTV Sürth9:2
1618:351H2KKPulheimer SC IVTFG Nippes V7:7
17Di.10.09.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

19:30
1HKLPulheimer SC IISV RW Zollstock9:3
18
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 07.09.2019 18:30

Fr.
13.09.1919:00(1)H3KKS.C. Fortuna KölnPulheimer SC VI8:4
19Mo.16.09.1919:301HobbyPulheimer SC VIITSV Kenten VI8:4
20
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Do 26.09.2019 20:00

Do.
19.09.1920:001H3KKTTC Bachem IVPulheimer SC VI8:0
21
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 07.09.2019 15:00

Fr.
20.09.1918:001J18-2KKPulheimer SC IVTTC/SG Türnich-Brüggen3:7
2219:302HBL1. FC Köln VIPulheimer SC6:9
2319:30(1)HobbyTTG Berzdorf IIIPulheimer SC VIII8:3
2419:451H3KKTTC Bachem VIPulheimer SC V0:8
2520:00(1)H1KKBC Vikt. Glesch/Paffendorf IIPulheimer SC III8:0
2620:001HKLFC Junkersdorf IIPulheimer SC II5:9
27Sa.21.09.1914:00(1)J18KLTTC BW Brühl-Vochem IIPulheimer SC2:8
2815:00(2)J15-1KKDJK spinfactory KölnPulheimer SC8:2
2915:001J18-1KKTTC BachemPulheimer SC II8:2
3015:002J18-2KKTSV Kenten IIIPulheimer SC III9:1
31
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

17:30
1H2KKTTG Langenich IVPulheimer SC IV4:8
32
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 17.09.2019 19:30

Di.
24.09.1919:301H3KKPulheimer SC VITTC Mödrath IV1:8
33Fr.27.09.1919:301HobbyTTC Mödrath VIPulheimer SC VII7:7
34Sa.28.09.1915:001J15-1KKPulheimer SCTV Brühl0:10
3515:001J18KLPulheimer SCDJK spinfactory Köln II10:0
3615:001J18-1KKPulheimer SC IITTV DJK Hürth II2:8
3715:001J18-2KKPulheimer SC IIITTC BW Brühl-Vochem III2:8
3815:001J15-ABPulheimer SC IIITV Sürth V3:7
3918:301HBLPulheimer SC1. FC Köln V7:9
4018:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Pingsdorf/Badorf III8:5
41Mo.30.09.1919:301HobbyPulheimer SC VIITTC Berrenrath V8:5
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
42
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 27.08.2019 19:30

Di.
01.10.1919:401H3KKPulheimer SC VITSV Kenten IV3:8
43Mi.02.10.1920:00(1)HobbyTTC BR Geyen IVPulheimer SC VIII8:4
44Sa.05.10.1913:151J18-2KKTTC Lövenich IIIPulheimer SC IV8:2
4514:001J18-2KKTTC/SG Türnich-BrüggenPulheimer SC III7:3
46
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:00 Uhr

14:30
2J18KLTSV Kenten IIPulheimer SC7:3
4715:00(1)J18-1KKTFG Nippes IIIPulheimer SC II9:1
4815:00(1)J15-ABTV Sürth IVPulheimer SC II8:2
4918:301H3KKTTC Pesch VIPulheimer SC V8:4
5018:301H2KKTTC Pesch IVPulheimer SC IV6:8
5118:30(1)H1KKTFG Nippes IVPulheimer SC III2:8
5218:352HBLTTV DJK HürthPulheimer SC4:9
53
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 28.09.2019 18:30

So.
06.10.1910:001H1KKTSV Immendorf
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC III
6:8
54
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 28.09.2019 18:30

Mo.
07.10.1919:401H2KKPulheimer SC IVBC Efferen II8:0
55Do.10.10.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

20:00 Uhr

20:25
1Pokal HKLPulheimer SCTTG Vogelsang II4:1
56
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 05.10.2019 15:00

Fr.
11.10.1918:151J15-1KKFC JunkersdorfPulheimer SC6:4
57
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

19:30 Uhr

18:30
1H1KKTTC Sindorf II
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC III
8:4
58Sa.12.10.1918:301HobbyPulheimer SC VIIITSV Kenten VI8:5
5918:301HKLPulheimer SC IITFG Nippes II9:7
6018:301HBLPulheimer SCTTG Witterschlick II6:9
6118:301H2KKPulheimer SC IVDJK Löwe Köln II8:0
6218:301H3KKPulheimer SC VTTG Vogelsang III3:8
63So.13.10.1910:001HobbyTTC Lövenich VPulheimer SC VII7:7
64
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

So 29.09.2019 10:00

10:001HobbyTTC Lövenich VI
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC VIII
8:4
65Mo.14.10.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

19:30
1H3KKPulheimer SC V1. FC Köln X8:4
66
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 12.10.2019 18:30

Do.
17.10.1919:301H3KKPulheimer SC VI
Das Heimrecht wurde getauscht
BC Vikt. Glesch/Paffendorf III
0:8
67
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 05.10.2019 18:30

Sa.
19.10.1918:301HKLTTC GW BrauweilerPulheimer SC II1:9
68
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 28.09.2019 18:30

Mo.
28.10.1919:301HKLPulheimer SC IITV Sürth II8:8
6919:401HobbyPulheimer SC VIITTG Berzdorf III8:0
70Termin offen(1)32HobbyDJK Bocklemünd IIIPulheimer SC VIII8:0
71Di.29.10.1919:301H3KKPulheimer SC VISV Arminia Köln IV7:7
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
72Sa.02.11.1914:301J18KLTTC Pesch IIPulheimer SC6:4
7315:001J15-ABFC Junkersdorf IIPulheimer SC II9:1
7415:00(1)J18-1KKTFG Nippes IIPulheimer SC II7:3
7515:00(1)J15-1KKSG WorringenPulheimer SC9:1
7618:30(1)H2KKLAV Habbelrath IIPulheimer SC IV8:4
7718:30(1)H3KKSG Ahe IIPulheimer SC V0:8
7818:301H1KKTTG Langenich IIIPulheimer SC III8:4
7918:40(1)HKLTFG Nippes IIIPulheimer SC II1:9
80
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 01.10.2019 19:30

Mo.
04.11.1919:301H3KKPulheimer SC VILAV Habbelrath III8:5
81Mi.06.11.1920:00(1)HobbyTTC BR Geyen IVPulheimer SC VII8:2
82Fr.08.11.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

13:00 Uhr

18:00
2J15-ABTSV KentenPulheimer SC III8:2
8319:30(1)H3KKTFG Nippes VIPulheimer SC VI8:3
84Sa.09.11.1915:001J15-1KKPulheimer SC1. TTC Köln5:5
8515:001J18-2KKPulheimer SC IIIPulheimer SC IV10:0
8615:001J15-ABPulheimer SC IIIDJK Löwe Köln III4:6
8715:001J18-1KKPulheimer SC IITTC Mödrath3:7
8815:001J15-ABPulheimer SC IITFG Nippes II3:7
8918:301H1KKPulheimer SC IIITTF GW Elsdorf III8:1
9018:301H3KKPulheimer SC VTTG Langenich VI8:0
9118:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Mödrath VI8:4
9218:301H2KKPulheimer SC IVTPS Köln1:8
9318:301HBLPulheimer SCTTC BR Geyen9:3
9418:301HKLPulheimer SC IIDJK spinfactory Köln IV9:0
95
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 21.09.2019 15:00

Di.
12.11.1918:001J15-ABPulheimer SC II
Das Heimrecht wurde getauscht
TS Frechen II
4:6
9619:00(1)H3KKDJK Bocklemünd IIPulheimer SC V3:8
97
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 04.11.2019 22:00

19:301Pokal HKLSV RW Zollstock IIPulheimer SC0:4
9819:301H3KKPulheimer SC VITTC RW Esch IV3:8
99
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 02.11.2019 15:00

Do.
14.11.1918:001J18-2KKPulheimer SC IV
Das Heimrecht wurde getauscht
1. FC Quadrath-Ichendorf
3:7
100Fr.15.11.1919:301H2KKTTC Sindorf IIIPulheimer SC IV7:7
10120:00(1)HKLTTC BerrenrathPulheimer SC II8:8
102Sa.16.11.1914:301J15-AB1. FC Köln VIPulheimer SC II7:3
10314:301J15-AB1. FC Köln VPulheimer SC III7:3
10414:301J15-1KK1. FC Köln IIIPulheimer SC10:0
10514:301J18KL1. FC Köln IIIPulheimer SC2:8
10615:001J18-2KKPulheimer SC IVTTG Berzdorf0:10
10715:00(1)J18-1KKTTF GW ElsdorfPulheimer SC II9:1
10818:301H1KKTTC BachemPulheimer SC III8:2
10918:40(1)HBLTFG NippesPulheimer SC8:8
110
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 11.11.2019 19:30

Mo.
18.11.1919:301HobbyPulheimer SC VIIDJK Bocklemünd III8:1
111
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 02.11.2019 15:00

Do.
21.11.1917:551J15-ABTTG Langenich IIIPulheimer SC III7:3
112Fr.22.11.1919:301HBLSC SW FriesheimPulheimer SC1:9
113Sa.23.11.1914:451J15-ABTTC Pingsdorf/BadorfPulheimer SC II10:0
11415:00(1)J18-2KKTTG BerzdorfPulheimer SC III8:2
11515:001J15-ABTTC Sindorf IIPulheimer SC III4:6
11615:00(1)J15-1KKTV Sürth IIIPulheimer SC10:0
11718:30
Die Halle wurde verlegt

Neue Halle ist

GHS Turnhalle Kendenich

2
H2KKTTV DJK Hürth VPulheimer SC IV4:8
118Termin offen(1)49HobbyPulheimer SC VIIITTC Berrenrath V0:0
119Sa.23.11.1918:301H3KKSC Fliesteden IIIPulheimer SC V8:5
12018:30
Die Halle wurde verlegt

Neue Halle ist

Grundschule

2
H1KK1. FC Köln VIII
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC III
1:8
121Mo.25.11.1919:301HobbyPulheimer SC VIIPulheimer SC VIII8:2
122
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 30.11.2019 18:30

19:301H3KKPulheimer SC VTTC Pingsdorf/Badorf II3:8
123Fr.29.11.1919:301H3KKTTC Lövenich IVPulheimer SC VI8:0
124Sa.30.11.19
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

14:00
1J18-1KKPulheimer SC IITTC Berrenrath3:7
125
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

14:00
1J15-1KKPulheimer SCTTC GW Brauweiler1:9
126
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

14:00
1J18KLPulheimer SCTTV DJK Hürth6:4
127
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

14:00
1J15-ABPulheimer SC IITTC GW Brauweiler II0:10
128
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

16:00
1J15-ABPulheimer SC IIITTC Pesch II0:10
12916:001J18-2KKPulheimer SC IVTTC BW Brühl-Vochem III0:10
130
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

16:00
1J18-2KKPulheimer SC III1. FC Quadrath-Ichendorf5:5
13118:30
Die Halle wurde verlegt

Neue Halle ist

GHS Turnhalle Kendenich

2
HKLTTV DJK Hürth IIIPulheimer SC II1:9
13218:301HBLPulheimer SCTTV Euskirchen9:3
13318:30 (1)H2KKTTC Balkhausen
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC IV
8:5
13418:301H1KKTTC Pesch IIIPulheimer SC III7:7
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
135
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Di 19.11.2019 19:30

Di.
03.12.1919:00(1)H3KKDJK Bocklemünd
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC VI
6:8
136Fr.06.12.1919:30(1)HBLESV BR Bonn IIPulheimer SC9:3
137
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 23.11.2019 15:00

Di.
10.12.1917:451J18-2KKPulheimer SC IV
Das Heimrecht wurde getauscht
TSV Kenten III
0:10
138
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 02.12.2019 22:00

Do.
19.12.1920:001Pokal HKLPulheimer SCSC Fliesteden
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
139Fr.10.01.2020:002H3KKTSV Kenten IVPulheimer SC VI
140Sa.11.01.2018:301HBLPulheimer SCTTC Bonn-Duisdorf
14118:301HKLPulheimer SC IITTC Pesch II
14218:301H1KKPulheimer SC IIITTC/SG Türnich-Brüggen
14318:301HobbyTTC Lövenich VIPulheimer SC VII
14418:30 3H3KKTTV DJK Hürth VI
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC V
14518:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Lövenich V
14618:301H2KKPulheimer SC IVSV Arminia Köln II
147Fr.17.01.2020:00(2)HBLTTV EuskirchenPulheimer SC
148Mo.20.01.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC Pingsdorf/Badorf III
149Di.21.01.2019:301H3KKPulheimer SC VIS.C. Fortuna Köln
150Do.23.01.2019:30(1)H3KKDJK Virtus Frechen IIPulheimer SC V
151Fr.24.01.2019:30(1)H2KKTFG Nippes VPulheimer SC IV
152Sa.25.01.2018:30 1HobbyPulheimer SC VIII
Das Heimrecht wurde getauscht
TTC Lövenich VI
15318:301HKLSV RW ZollstockPulheimer SC II
15418:30(1)H1KKLAV HabbelrathPulheimer SC III
15518:30(1)HBLTV SürthPulheimer SC
156Fr.31.01.2020:002HobbyTSV Kenten VIPulheimer SC VII
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
157Sa.01.02.2018:301HKLPulheimer SC IIFC Junkersdorf II
15818:301HBLPulheimer SC1. FC Köln VI
15918:301H3KKPulheimer SC VTTC Bachem VI
16018:301H3KKTTC Mödrath IVPulheimer SC VI
16118:301HobbyPulheimer SC VIIITTG Berzdorf III
16218:301H2KKPulheimer SC IVTTG Langenich IV
16318:301H1KKPulheimer SC IIIBC Vikt. Glesch/Paffendorf II
164Mo.03.02.2019:30 1H1KKPulheimer SC III
Das Heimrecht wurde getauscht
TSV Immendorf
16519:301HobbyPulheimer SC VIITTC Mödrath VI
166Di.04.02.2019:301HobbyTTC Pingsdorf/Badorf IIIPulheimer SC VIII
16719:301H3KKPulheimer SC VITTC Bachem IV
168Fr.07.02.2019:30(1)HKLTV Sürth IIPulheimer SC II
16919:30(1)H2KKBC Efferen IIPulheimer SC IV
170Sa.08.02.2018:301H3KK1. FC Köln XPulheimer SC V
17118:301HBL1. FC Köln VPulheimer SC
172Sa.15.02.2018:30(1)H3KKLAV Habbelrath IIIPulheimer SC VI
17318:301H1KKPulheimer SC IIITFG Nippes IV
17418:301HBLPulheimer SCTTV DJK Hürth
17518:301H3KKPulheimer SC VTTC Pesch VI
17618:301HKLPulheimer SC IITTC GW Brauweiler
17718:301H2KKPulheimer SC IVTTC Pesch IV
17818:301HobbyPulheimer SC VIIITTC BR Geyen IV
17918:30(1)HobbyTTC Berrenrath VPulheimer SC VII
180Mo.17.02.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC Lövenich V
181Di.18.02.2019:30 (1)H3KKBC Vikt. Glesch/Paffendorf III
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC VI
182Fr.28.02.2019:30(1)HKLTFG Nippes IIPulheimer SC II
18319:30 1H1KKPulheimer SC III
Das Heimrecht wurde getauscht
TTC Sindorf II
18420:002HobbyTSV Kenten VIPulheimer SC VIII
185Sa.29.02.2018:301HBLTTG Witterschlick IIPulheimer SC
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
186So.01.03.2010:001H3KKTTG Vogelsang IIIPulheimer SC V
187Fr.06.03.2019:00(1)H3KKSV Arminia Köln IVPulheimer SC VI
18819:30(1)HobbyTTG Berzdorf IIIPulheimer SC VII
189Sa.07.03.2018:301HobbyPulheimer SC VIIIDJK Bocklemünd III
19018:301H3KKPulheimer SC VSG Ahe II
19118:301HBLPulheimer SCESV BR Bonn II
19218:301H2KKPulheimer SC IVLAV Habbelrath II
19318:301H1KKPulheimer SC IIITTG Langenich III
19418:301HKLPulheimer SC IITFG Nippes III
195Mo.09.03.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC BR Geyen IV
196Di.10.03.2019:301H3KKPulheimer SC VITFG Nippes VI
197Mi.11.03.2019:00(3)H2KKTPS KölnPulheimer SC IV
198Do.12.03.2019:001H3KKTTG Langenich VIPulheimer SC V
199Fr.13.03.2019:301HobbyTTC Mödrath VIPulheimer SC VIII
20019:30(1)H1KKTTF GW Elsdorf IIIPulheimer SC III
201Sa.14.03.2018:30(1)HBLTTC BR GeyenPulheimer SC
202So.15.03.2011:00(2)HKLDJK spinfactory Köln IVPulheimer SC II
203Di.17.03.2019:00(1)HobbyDJK Bocklemünd IIIPulheimer SC VII
204Sa.21.03.2018:301H3KKPulheimer SC VDJK Bocklemünd II
20518:301H2KKPulheimer SC IVTTC Sindorf III
20618:301H1KKPulheimer SC IIITTC Bachem
20718:301HKLPulheimer SC IITTC Berrenrath
20818:301HBLPulheimer SCTFG Nippes
209So.22.03.2010:001H3KKTTC RW Esch IVPulheimer SC VI
210Do.26.03.2019:00 1H3KKPulheimer SC VI
Das Heimrecht wurde getauscht
DJK Bocklemünd
211Sa.28.03.2018:30 1H1KKPulheimer SC III
Das Heimrecht wurde getauscht
1. FC Köln VIII
21218:30(1)HobbyTTC Berrenrath VPulheimer SC VIII
21318:301H3KKPulheimer SC VSC Fliesteden III
21418:301H2KKPulheimer SC IVTTV DJK Hürth V
21518:301HBLPulheimer SCSC SW Friesheim
216Di.31.03.2019:301H3KKPulheimer SC VITTC Lövenich IV
21719:301H3KKTTC Pingsdorf/Badorf IIPulheimer SC V
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
218Sa.04.04.2018:301H1KKPulheimer SC IIITTC Pesch III
21918:30(1)H2KKTTC BalkhausenPulheimer SC IV
22018:301HobbyPulheimer SC VIIIPulheimer SC VII
22118:301HKLPulheimer SC IITTV DJK Hürth III

 drucken vcal ical