Pulheimer SC - Tischtennis

 drucken vcal ical

© Pulheimer SC - Tischtennis | Stand: 16.07.2019 | 00:14:43
August Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Mo.26.08.1919:303H3KKTTV DJK Hürth VIPulheimer SC V
219:301HobbyPulheimer SC VIITTC Lövenich VI
3Di.27.08.1919:301H3KKPulheimer SC VITSV Kenten IV
4Fr.30.08.1919:00(1)H2KKSV Arminia Köln IIPulheimer SC IV
519:301H1KKTTC/SG Türnich-BrüggenPulheimer SC III
620:001HBLTTC Bonn-DuisdorfPulheimer SC
7Sa.31.08.1918:301HKLTTC Pesch IIPulheimer SC II
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
8So.01.09.1910:001HobbyTTC Lövenich VPulheimer SC VIII
9Di.03.09.1919:301HobbyTTC Pingsdorf/Badorf IIIPulheimer SC VII
10Sa.07.09.1915:001J15-ABPulheimer SC IITTC Lövenich III
1115:001J18-2KKPulheimer SC IVTTC/SG Türnich-Brüggen
1215:001J18KLPulheimer SCTV Sürth
1315:001J15-1KKPulheimer SCTTC BW Brühl-Vochem
1415:001J15-ABPulheimer SC IIITTC Lövenich IV
1515:001J18-2KKPulheimer SC IIITTC Lövenich III
1618:301H1KKPulheimer SC IIILAV Habbelrath
1718:301HBLPulheimer SCTV Sürth
1818:301H3KKPulheimer SC VDJK Virtus Frechen II
1918:30(1)H3KKS.C. Fortuna KölnPulheimer SC VI
2018:301HKLPulheimer SC IISV RW Zollstock
2118:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Lövenich VI
2218:301H2KKPulheimer SC IVTFG Nippes V
23Mo.16.09.1919:301HobbyPulheimer SC VIITSV Kenten VI
24Di.17.09.1919:301H3KKPulheimer SC VITTC Mödrath IV
25Fr.20.09.1919:30(1)HobbyTTG Berzdorf IIIPulheimer SC VIII
2619:302HBL1. FC Köln VIPulheimer SC
2719:451H3KKTTC Bachem VIPulheimer SC V
2820:00(1)H1KKBC Vikt. Glesch/Paffendorf IIPulheimer SC III
2920:001HKLFC Junkersdorf IIPulheimer SC II
30Sa.21.09.1913:002J15-ABTSV KentenPulheimer SC III
3114:00(1)J18KLTTC BW Brühl-Vochem IIPulheimer SC
3215:002J18-2KKTSV Kenten IIIPulheimer SC III
3315:001J15-ABTS Frechen IIPulheimer SC II
3415:00(2)J15-1KKDJK spinfactory KölnPulheimer SC
3515:00(1)J18-2KKBC EfferenPulheimer SC IV
3615:001J18-1KKTTC BachemPulheimer SC II
3718:301H2KKTTG Langenich IVPulheimer SC IV
38Do.26.09.1920:001H3KKTTC Bachem IVPulheimer SC VI
39Fr.27.09.1919:301HobbyTTC Mödrath VIPulheimer SC VII
40Sa.28.09.1915:001J15-1KKPulheimer SCTV Brühl
4115:001J18KLPulheimer SCDJK spinfactory Köln II
4215:001J15-ABPulheimer SC IIITV Sürth V
4315:001J18-2KKPulheimer SC IIITTC BW Brühl-Vochem III
4415:001J18-1KKPulheimer SC IITTV DJK Hürth II
4518:301H1KKPulheimer SC IIITSV Immendorf
4618:301HKLPulheimer SC IITV Sürth II
4718:301H3KKPulheimer SC V1. FC Köln X
4818:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Pingsdorf/Badorf III
4918:301H2KKPulheimer SC IVBC Efferen II
5018:301HBLPulheimer SC1. FC Köln V
51Mo.30.09.1919:301HobbyPulheimer SC VIITTC Berrenrath V
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
52Di.01.10.1919:301H3KKPulheimer SC VILAV Habbelrath III
53Mi.02.10.1920:00(1)HobbyTTC BR Geyen IVPulheimer SC VIII
54Sa.05.10.1913:002J18KLTSV Kenten IIPulheimer SC
5513:151J18-2KKTTC Lövenich IIIPulheimer SC IV
5614:001J18-2KKTTC/SG Türnich-BrüggenPulheimer SC III
5715:00(1)J15-ABTV Sürth IVPulheimer SC II
5815:00(1)J18-1KKTFG Nippes IIIPulheimer SC II
5915:00(1)J15-1KKTTC BerrenrathPulheimer SC
6015:001J15-ABFC Junkersdorf IIPulheimer SC III
6118:30(1)H1KKTFG Nippes IVPulheimer SC III
6218:301H2KKTTC Pesch IVPulheimer SC IV
6318:301H3KKTTC Pesch VIPulheimer SC V
6418:301HKLTTC GW BrauweilerPulheimer SC II
6518:301HBLTTV DJK HürthPulheimer SC
66Sa.12.10.1918:301H1KKPulheimer SC IIITTC Sindorf II
6718:301HKLPulheimer SC IITFG Nippes II
6818:301HBLPulheimer SCTTG Witterschlick II
6918:30(1)H3KKBC Vikt. Glesch/Paffendorf IIIPulheimer SC VI
7018:301H2KKPulheimer SC IVDJK Löwe Köln II
7118:301H3KKPulheimer SC VTTG Vogelsang III
7218:301HobbyPulheimer SC VIIITSV Kenten VI
73So.13.10.1910:001HobbyTTC Lövenich VPulheimer SC VII
74Mo.28.10.1919:301HobbyPulheimer SC VIITTG Berzdorf III
75Di.29.10.1919:00(1)HobbyDJK Bocklemünd IIIPulheimer SC VIII
7619:301H3KKPulheimer SC VISV Arminia Köln IV
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
77Sa.02.11.1914:301J18KLTTC Pesch IIPulheimer SC
7815:001J15-ABFC JunkersdorfPulheimer SC II
7915:00(1)J18-2KKBC EfferenPulheimer SC III
8015:00(1)J18-1KKTFG Nippes IIPulheimer SC II
8115:001J15-ABTTG Langenich IIIPulheimer SC III
8215:001J18-2KK1. FC Quadrath-IchendorfPulheimer SC IV
8315:00(1)J15-1KKSG WorringenPulheimer SC
8418:301H1KKTTG Langenich IIIPulheimer SC III
8518:30(1)H3KKSG Ahe IIPulheimer SC V
8618:30(1)HKLTFG Nippes IIIPulheimer SC II
8718:30(1)H2KKLAV Habbelrath IIPulheimer SC IV
88Mi.06.11.1920:00(1)HobbyTTC BR Geyen IVPulheimer SC VII
89Fr.08.11.1919:30(1)H3KKTFG Nippes VIPulheimer SC VI
90Sa.09.11.1915:001J15-1KKPulheimer SC1. TTC Köln
9115:001J15-ABPulheimer SC IIIDJK Löwe Köln III
9215:001J18-2KKPulheimer SC IIIPulheimer SC IV
9315:001J18-1KKPulheimer SC IITTC Mödrath
9415:001J15-ABPulheimer SC IITFG Nippes II
9518:301H2KKPulheimer SC IVTPS Köln
9618:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Mödrath VI
9718:301H1KKPulheimer SC IIITTF GW Elsdorf III
9818:301HKLPulheimer SC IIDJK spinfactory Köln IV
9918:301HBLPulheimer SCTTC BR Geyen
10018:301H3KKPulheimer SC VTTG Langenich VI
101Mo.11.11.1919:301HobbyPulheimer SC VIIDJK Bocklemünd III
102Di.12.11.1919:00(1)H3KKDJK Bocklemünd IIPulheimer SC V
10319:301H3KKPulheimer SC VITTC RW Esch IV
104Fr.15.11.1919:301H2KKTTC Sindorf IIIPulheimer SC IV
10520:00(1)HKLTTC BerrenrathPulheimer SC II
106Sa.16.11.1914:301J15-AB1. FC Köln VIPulheimer SC II
10714:301J15-AB1. FC Köln VPulheimer SC III
10814:301J18KL1. FC Köln IIIPulheimer SC
10914:301J15-1KK1. FC Köln IIIPulheimer SC
11015:00(1)J18-1KKTTF GW ElsdorfPulheimer SC II
11115:001J18-2KKPulheimer SC IVTTG Berzdorf
11218:30(1)HBLTFG NippesPulheimer SC
11318:301H1KKTTC BachemPulheimer SC III
114Di.19.11.1919:301H3KKPulheimer SC VIDJK Bocklemünd
115Fr.22.11.1919:301HBLSC SW FriesheimPulheimer SC
116Sa.23.11.1915:00(1)J15-1KKTV Sürth IIIPulheimer SC
11715:002J18-2KKTSV Kenten IIIPulheimer SC IV
11815:00(1)J18-2KKTTG BerzdorfPulheimer SC III
11915:001J15-ABTTC Pingsdorf/BadorfPulheimer SC II
12015:001J15-ABTTC Sindorf IIPulheimer SC III
12118:301HKLPulheimer SC II1. FC Köln VII
12218:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Berrenrath V
12318:301H3KKSC Fliesteden IIIPulheimer SC V
12418:301H2KKTTV DJK Hürth VPulheimer SC IV
12518:301H1KKPulheimer SC III1. FC Köln VIII
126Mo.25.11.1919:301HobbyPulheimer SC VIIPulheimer SC VIII
127Fr.29.11.1919:301H3KKTTC Lövenich IVPulheimer SC VI
128Sa.30.11.1915:001J18-2KKPulheimer SC III1. FC Quadrath-Ichendorf
12915:001J18KLPulheimer SCTTV DJK Hürth
13015:001J15-ABPulheimer SC IIITTC Pesch II
13115:001J18-2KKPulheimer SC IVTTC BW Brühl-Vochem III
13215:001J15-ABPulheimer SC IITTC GW Brauweiler II
13315:001J18-1KKPulheimer SC IITTC Berrenrath
13415:001J15-1KKPulheimer SCTTC GW Brauweiler
13518:301H1KKTTC Pesch IIIPulheimer SC III
13618:301HKLTTV DJK Hürth IIIPulheimer SC II
13718:301HBLPulheimer SCTTV Euskirchen
13818:301H2KKPulheimer SC IVTTC Balkhausen
13918:301H3KKPulheimer SC VTTC Pingsdorf/Badorf II
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
140Fr.06.12.1919:30(1)HBLESV BR Bonn IIPulheimer SC
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
141Fr.10.01.2020:002H3KKTSV Kenten IVPulheimer SC VI
142Sa.11.01.2018:301HBLPulheimer SCTTC Bonn-Duisdorf
14318:301HobbyTTC Lövenich VIPulheimer SC VII
14418:301H3KKPulheimer SC VTTV DJK Hürth VI
14518:301HKLPulheimer SC IITTC Pesch II
14618:301HobbyPulheimer SC VIIITTC Lövenich V
14718:301H1KKPulheimer SC IIITTC/SG Türnich-Brüggen
14818:301H2KKPulheimer SC IVSV Arminia Köln II
149Fr.17.01.2020:00(2)HBLTTV EuskirchenPulheimer SC
150Mo.20.01.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC Pingsdorf/Badorf III
151Di.21.01.2019:301H3KKPulheimer SC VIS.C. Fortuna Köln
152Do.23.01.2019:30(1)H3KKDJK Virtus Frechen IIPulheimer SC V
153Fr.24.01.2019:30(1)H2KKTFG Nippes VPulheimer SC IV
154Sa.25.01.2018:30(1)HBLTV SürthPulheimer SC
15518:301HobbyTTC Lövenich VIPulheimer SC VIII
15618:301HKLSV RW ZollstockPulheimer SC II
15718:30(1)H1KKLAV HabbelrathPulheimer SC III
158Fr.31.01.2020:002HobbyTSV Kenten VIPulheimer SC VII
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
159Sa.01.02.2018:301H2KKPulheimer SC IVTTG Langenich IV
16018:301H1KKPulheimer SC IIIBC Vikt. Glesch/Paffendorf II
16118:301H3KKPulheimer SC VTTC Bachem VI
16218:301HKLPulheimer SC IIFC Junkersdorf II
16318:301HobbyPulheimer SC VIIITTG Berzdorf III
16418:301HBLPulheimer SC1. FC Köln VI
16518:301H3KKTTC Mödrath IVPulheimer SC VI
166Mo.03.02.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC Mödrath VI
16719:301H1KKTSV ImmendorfPulheimer SC III
168Di.04.02.2019:301HobbyTTC Pingsdorf/Badorf IIIPulheimer SC VIII
16919:301H3KKPulheimer SC VITTC Bachem IV
170Fr.07.02.2019:30(1)HKLTV Sürth IIPulheimer SC II
17119:30(1)H2KKBC Efferen IIPulheimer SC IV
172Sa.08.02.2018:301H3KK1. FC Köln XPulheimer SC V
17318:301HBL1. FC Köln VPulheimer SC
174Sa.15.02.2018:301HBLPulheimer SCTTV DJK Hürth
17518:301HobbyPulheimer SC VIIITTC BR Geyen IV
17618:301H2KKPulheimer SC IVTTC Pesch IV
17718:301H1KKPulheimer SC IIITFG Nippes IV
17818:30(1)HobbyTTC Berrenrath VPulheimer SC VII
17918:30(1)H3KKLAV Habbelrath IIIPulheimer SC VI
18018:301H3KKPulheimer SC VTTC Pesch VI
18118:301HKLPulheimer SC IITTC GW Brauweiler
182Mo.17.02.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC Lövenich V
183Di.18.02.2019:301H3KKPulheimer SC VIBC Vikt. Glesch/Paffendorf III
184Fr.28.02.2019:30(1)HKLTFG Nippes IIPulheimer SC II
18519:301H1KKTTC Sindorf IIPulheimer SC III
18620:002HobbyTSV Kenten VIPulheimer SC VIII
187Sa.29.02.2018:301HBLTTG Witterschlick IIPulheimer SC
18818:301H2KKDJK Löwe Köln IIPulheimer SC IV
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
189So.01.03.2010:001H3KKTTG Vogelsang IIIPulheimer SC V
190Fr.06.03.2019:00(1)H3KKSV Arminia Köln IVPulheimer SC VI
19119:30(1)HobbyTTG Berzdorf IIIPulheimer SC VII
192Sa.07.03.2018:301H3KKPulheimer SC VSG Ahe II
19318:301HBLPulheimer SCESV BR Bonn II
19418:301HKLPulheimer SC IITFG Nippes III
19518:301H1KKPulheimer SC IIITTG Langenich III
19618:301H2KKPulheimer SC IVLAV Habbelrath II
19718:301HobbyPulheimer SC VIIIDJK Bocklemünd III
198Mo.09.03.2019:301HobbyPulheimer SC VIITTC BR Geyen IV
199Di.10.03.2019:301H3KKPulheimer SC VITFG Nippes VI
200Mi.11.03.2019:00(3)H2KKTPS KölnPulheimer SC IV
201Do.12.03.2019:001H3KKTTG Langenich VIPulheimer SC V
202Fr.13.03.2019:30(1)H1KKTTF GW Elsdorf IIIPulheimer SC III
20319:301HobbyTTC Mödrath VIPulheimer SC VIII
204Sa.14.03.2018:30(1)HBLTTC BR GeyenPulheimer SC
205So.15.03.2011:00(2)HKLDJK spinfactory Köln IVPulheimer SC II
206Di.17.03.2019:00(1)HobbyDJK Bocklemünd IIIPulheimer SC VII
207Sa.21.03.2018:301H2KKPulheimer SC IVTTC Sindorf III
20818:301HKLPulheimer SC IITTC Berrenrath
20918:301HBLPulheimer SCTFG Nippes
21018:301H1KKPulheimer SC IIITTC Bachem
21118:301H3KKPulheimer SC VDJK Bocklemünd II
212So.22.03.2010:001H3KKTTC RW Esch IVPulheimer SC VI
213Do.26.03.2019:00(1)H3KKDJK BocklemündPulheimer SC VI
214Fr.27.03.2019:302HKL1. FC Köln VIIPulheimer SC II
215Sa.28.03.2018:301H2KKPulheimer SC IVTTV DJK Hürth V
21618:30(1)HobbyTTC Berrenrath VPulheimer SC VIII
21718:301H1KK1. FC Köln VIIIPulheimer SC III
21818:301HBLPulheimer SCSC SW Friesheim
21918:301H3KKPulheimer SC VSC Fliesteden III
220Di.31.03.2019:301H3KKPulheimer SC VITTC Lövenich IV
22119:301H3KKTTC Pingsdorf/Badorf IIPulheimer SC V
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
222Sa.04.04.2018:30(1)H2KKTTC BalkhausenPulheimer SC IV
22318:301H1KKPulheimer SC IIITTC Pesch III
22418:301HKLPulheimer SC IITTV DJK Hürth III
22518:301HobbyPulheimer SC VIIIPulheimer SC VII

 drucken vcal ical