Pulheimer SC - Tischtennis

 drucken vcal ical

Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 15:47
August Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
1Mo.27.08.1819:301H3KKPulheimer SC VITTC Mödrath V8:4
2Fr.31.08.1819:301HobbyklasseTTC Mödrath VII8.Herren7:7
September Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
3Sa.01.09.1818:301H2KKPulheimer SC IVDJK Löwe Köln II5:8
418:301Hobbyklasse9.HerrenTS Frechen8:4
518:301H1KKPulheimer SC IIITTC Sindorf II4:9
618:301H3KKTTG Vogelsang IIIPulheimer SC VII8:3
7Mo.03.09.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

19:30
1HKLPulheimer SC IITTC Bachem9:2
819:301H3KKPulheimer SC VII1. FC Köln IX1:8
9Fr.07.09.1819:301H3KKSV RW Zollstock IIIPulheimer SC VI8:1
1019:301H1KKTTC Lövenich IIPulheimer SC III9:3
1120:001HBLTTC Bonn-DuisdorfPulheimer SC4:9
12Sa.08.09.1812:30(1)S3KKTV Sürth IIIPulheimer SC III9:1
1314:451J1KKDJK spinfactory Köln IIPulheimer SC II10:0
1415:00(1)JKLBC EfferenPulheimer SC5:5
1515:00(1)S2KKTTC BerrenrathPulheimer SC II10:0
1615:001S1KKDJK Löwe KölnPulheimer SC2:8
1715:001S3KKDJK Löwe Köln IIPulheimer SC IV5:5
1818:00(1)HKLTTC BW Brühl-Vochem IVPulheimer SC II3:9
1918:301H2KKTTC Pesch VPulheimer SC IV3:8
20So.09.09.1810:001HobbyklasseTTC Lövenich V9.Herren8:1
21Mo.17.09.1819:301H3KKPulheimer SC VIS.C. Fortuna Köln8:4
22Do.20.09.1819:00(1)HobbyklasseDJK Bocklemünd III8.Herren0:8
23Sa.22.09.1815:001S2KKPulheimer SC IITTC BW Brühl-Vochem III4:6
2415:001S1KKPulheimer SCTFG Nippes7:3
2515:001S3KKPulheimer SC III1. FC Köln VII3:7
2615:001J1KKPulheimer SC IITTF GW Elsdorf3:7
2718:301HBLPulheimer SC1. FC Köln VI9:5
2818:301H2KKPulheimer SC IV1. FC Quadrath-Ichendorf8:3
2918:301Hobbyklasse9.HerrenTTC Lövenich VI8:1
3018:301H1KKPulheimer SC IIITTC Pesch III9:7
31
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mo 03.09.2018 19:30

Mo.
24.09.1819:301Hobbyklasse8.HerrenTTC Mödrath VI7:7
32Sa.29.09.1812:301S1KKTTC Lövenich IIIPulheimer SC3:7
3315:001J1KKTTC Sindorf IIPulheimer SC II10:0
3415:001JKLTTC Pesch IIPulheimer SC9:1
35
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

15:25
1S3KKTFG Nippes IIIPulheimer SC IV8:2
3618:30(1)H3KKSG Ahe IIPulheimer SC VII1:8
3718:301HBLPulheimer SCTTC BR Geyen3:9
3818:301HKLPulheimer SC IISC Fliesteden9:5
3918:301H2KKPulheimer SC IVTFG Nippes IV7:7
4018:301H1KKPulheimer SC IIITTV DJK Hürth V9:4
4118:301Hobbyklasse9.HerrenTTC Berrenrath V8:1
4218:401HobbyklasseTTC Lövenich VI8.Herren7:7
43So.30.09.18
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

15:00 Uhr

10:00
1S3KKTTC Lövenich IVPulheimer SC III8:2
Oktober Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
44Mo.01.10.1819:301H3KKPulheimer SC VIITTC/SG Türnich-Brüggen II0:8
4519:301Hobbyklasse8.HerrenLAV Habbelrath III4:8
46
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 22.09.2018 18:30

Do.
04.10.1819:301HKLPulheimer SC II1. FC Köln VII5:9
47Fr.05.10.1819:00(1)H2KKSV Arminia Köln IIPulheimer SC IV3:8
4819:30(1)HobbyklasseTTG Berzdorf IV9.Herren8:1
4919:301HBLSC SW FriesheimPulheimer SC9:7
50Sa.06.10.1815:001S1KKPulheimer SCTTC Pesch II6:4
5115:001S3KKPulheimer SC IVTTC Berrenrath II7:3
5215:001S3KKPulheimer SC IIITS Frechen4:6
5315:001JKLPulheimer SCTFG Nippes6:4
5415:001J1KKPulheimer SC IITTG Berzdorf10:0
5518:30(1)HKLBC EfferenPulheimer SC II9:4
56Mo.08.10.1819:301H3KKPulheimer SC VITSV Immendorf III6:8
57Sa.13.10.1818:301HobbyklasseDJK Löwe Köln III8.Herren8:4
5818:301Hobbyklasse9.HerrenTTC Mödrath VII8:4
5918:301HBLPulheimer SCTTG Vogelsang9:2
6018:301HKLPulheimer SC IITTG Langenich III9:5
61So.14.10.18
Das Spiel wurde verlegt

Neuer Termin steht noch nicht fest

10:00
1H3KKTTC RW Esch VPulheimer SC VII
62
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 13.10.2018 18:30

Mo.
15.10.1819:301H2KKPulheimer SC IVTTG Langenich V7:7
63
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 06.10.2018 18:30

Sa.
27.10.1818:301H1KKDJK spinfactory Köln VPulheimer SC III
64Mo.29.10.1819:301H3KKPulheimer SC VIITTC Mödrath IV
6519:301Hobbyklasse8.HerrenTS Frechen
November Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
66Fr.02.11.1819:301HobbyklasseTTC Mödrath VI9.Herren
6720:002H2KK1. FC Köln VIIIPulheimer SC IV
6820:001HBLTTC GW FritzdorfPulheimer SC
6920:001H3KK1. FC Köln XPulheimer SC VI
70Sa.03.11.1814:301S3KK1. FC Köln VIPulheimer SC IV
7114:301S3KK1. FC Köln VPulheimer SC III
7214:301J1KKTTV DJK HürthPulheimer SC II
7315:001S2KKTFG Nippes IIPulheimer SC II
7415:00(1)JKLTTC BerrenrathPulheimer SC
75
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Mi 31.10.2018 20:00

18:30(1)HKLTTF GW Elsdorf IIIPulheimer SC II
76So.04.11.1811:001H1KKTSV Kenten IIPulheimer SC III
77Mo.05.11.1819:301H3KKPulheimer SC VITTC Lövenich III
78Do.08.11.1819:00(1)H3KKDJK BocklemündPulheimer SC VII
79
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 13.10.2018 18:30

19:301H1KKPulheimer SC IIITTG Berzdorf
80
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 10.11.2018 15:00

Fr.
09.11.1817:301S3KKTTC Sindorf III
Das Heimrecht wurde getauscht
Pulheimer SC IV
81Sa.10.11.1815:001S1KKPulheimer SC1. FC Köln III
8215:001JKLPulheimer SCTTC BW Brühl-Vochem
8315:001S3KKPulheimer SC IIITTC GW Brauweiler II
8415:001J1KKPulheimer SC IITTC BW Brühl-Vochem II
8518:301H2KKPulheimer SC IVTTC RW Esch II
8618:301HBLPulheimer SCTTC Lövenich
8718:301H1KKPulheimer SC IIITTC BR Geyen II
8818:301HKLPulheimer SC IITTC Pesch II
8918:301Hobbyklasse9.HerrenDJK Bocklemünd III
90So.11.11.1810:001HobbyklasseTTC Lövenich V8.Herren
91Mo.12.11.1819:301Hobbyklasse8.Herren9.Herren
92Fr.16.11.1819:30(1)HBLCTTF BonnPulheimer SC
9319:301HKLTFG Nippes IIIPulheimer SC II
9419:301H3KKTTC RW Esch IVPulheimer SC VI
9520:001H2KKTTC GW Brauweiler IIPulheimer SC IV
96Sa.17.11.1814:002S3KKTSV Kenten IIIPulheimer SC IV
9715:00(1)S1KKSG WorringenPulheimer SC
9815:001S2KKTTC BachemPulheimer SC II
9915:001J1KKTFG Nippes IIPulheimer SC II
100
Die Uhrzeit wurde verschoben

Alter Spielbeginn war

18:30 Uhr

19:15
(1)H1KKTV BrühlPulheimer SC III
101Mo.19.11.1819:301H3KKPulheimer SC VISC Fliesteden III
102Fr.23.11.1820:001H3KKSC Fliesteden IIPulheimer SC VII
103Sa.24.11.1815:001S3KKPulheimer SC IVTV Sürth IV
10415:001JKLPulheimer SCTTG Vogelsang
10515:001S1KKPulheimer SCTTV DJK Hürth II
10615:001S3KKPulheimer SC IIIFC Junkersdorf
10718:301Hobbyklasse9.HerrenLAV Habbelrath III
10818:301H2KKPulheimer SC IVTPS Köln
10918:301H1KKPulheimer SC IIITTC/SG Türnich-Brüggen
11018:301HKLPulheimer SC IITFG Nippes II
11118:30(1)HobbyklasseTTC Berrenrath V8.Herren
11218:301HBLPulheimer SCTTV DJK Hürth II
113Mo.26.11.1819:301Hobbyklasse8.HerrenTTG Berzdorf IV
11419:301H3KKPulheimer SC VIITTV DJK Hürth VII
115
Das Spiel wurde verlegt

Alter Termin war

Sa 01.09.2018 18:30

Do.
29.11.1819:301HBLPulheimer SCTTC Mödrath II
116Fr.30.11.1820:001H2KKDJK spinfactory Köln VIPulheimer SC IV
Dezember Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
117Sa.01.12.1815:001S3KKPulheimer SC IVTTG Langenich III
11815:001JKLPulheimer SCTV Sürth
11915:001S3KKPulheimer SC IIIBC Efferen II
12015:001S2KKPulheimer SC IIDJK spinfactory Köln
12118:301H3KKTTC Bachem VPulheimer SC VI
12218:301HBLTTG Witterschlick IIPulheimer SC
12318:301HKLTTC GW BrauweilerPulheimer SC II
12418:301HobbyklasseDJK Löwe Köln III9.Herren
125So.02.12.1810:001H1KKTTG Vogelsang IIPulheimer SC III
Januar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
126Mo.07.01.1919:301Hobbyklasse8.HerrenTTC Mödrath VII
12719:301H3KKPulheimer SC VIITTG Vogelsang III
128Do.10.01.1919:451HKLTTC BachemPulheimer SC II
129Fr.11.01.1919:301HobbyklasseTS Frechen9.Herren
13019:301HBLTTC Mödrath IIPulheimer SC
131Sa.12.01.1918:301H3KKTTC Mödrath VPulheimer SC VI
13218:301H2KKDJK Löwe Köln IIPulheimer SC IV
13318:301H1KKTTC Sindorf IIPulheimer SC III
134Sa.19.01.1918:301HBLPulheimer SCTTG Witterschlick II
135Mo.21.01.1919:301H3KKPulheimer SC VISV RW Zollstock III
136Fr.25.01.1919:301HobbyklasseTTC Mödrath VI8.Herren
137Sa.26.01.1918:301H1KKPulheimer SC IIITTC Lövenich II
13818:301HKLPulheimer SC IITTC BW Brühl-Vochem IV
13918:301Hobbyklasse9.HerrenTTC Lövenich V
14018:301H2KKPulheimer SC IVTTC Pesch V
14118:301HBLPulheimer SCTTC Bonn-Duisdorf
142So.27.01.1910:001H3KK1. FC Köln IXPulheimer SC VII
143Mo.28.01.1919:301Hobbyklasse8.HerrenDJK Bocklemünd III
144Di.29.01.1919:301H2KK1. FC Quadrath-IchendorfPulheimer SC IV
Februar Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
145Fr.01.02.1919:302HBL1. FC Köln VIPulheimer SC
146Sa.02.02.1918:30(1)H3KKS.C. Fortuna KölnPulheimer SC VI
14718:301HobbyklasseTTC Lövenich VI9.Herren
14818:301HKL1. FC Köln VIIPulheimer SC II
14918:301H1KKTTC Pesch IIIPulheimer SC III
150Mo.04.02.1919:301H3KKPulheimer SC VIISG Ahe II
15119:301Hobbyklasse8.HerrenTTC Lövenich VI
152Sa.09.02.1918:301HKLSC FliestedenPulheimer SC II
15318:30(1)HBLTTC BR GeyenPulheimer SC
15418:30(1)HobbyklasseTTC Berrenrath V9.Herren
15518:301H1KKTTV DJK Hürth VPulheimer SC III
15618:301H2KKTFG Nippes IVPulheimer SC IV
157Sa.16.02.1918:301H2KKPulheimer SC IVSV Arminia Köln II
15818:301HBLPulheimer SCSC SW Friesheim
15918:30(1)HobbyklasseLAV Habbelrath III8.Herren
16018:301H3KKTTC/SG Türnich-Brüggen IIPulheimer SC VII
16118:301H1KKPulheimer SC IIIDJK spinfactory Köln V
16218:301Hobbyklasse9.HerrenTTG Berzdorf IV
16318:301HKLPulheimer SC IIBC Efferen
164Mo.18.02.1919:301H3KKPulheimer SC VIITTC RW Esch V
16519:301H2KKTTG Langenich VPulheimer SC IV
16619:301Hobbyklasse8.HerrenDJK Löwe Köln III
167Di.19.02.1919:30(1)H1KKTTG BerzdorfPulheimer SC III
168Do.21.02.1919:301H3KKTSV Immendorf IIIPulheimer SC VI
169Fr.22.02.1919:301HobbyklasseTTC Mödrath VII9.Herren
170Sa.23.02.1918:301HKLTTG Langenich IIIPulheimer SC II
17118:301HBLTTG VogelsangPulheimer SC
172Mo.25.02.1919:301H3KKPulheimer SC VI1. FC Köln X
März Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
173Fr.08.03.1919:301H3KKTTC Mödrath IVPulheimer SC VII
17419:301HobbyklasseTS Frechen8.Herren
175Sa.09.03.1918:301Hobbyklasse9.HerrenTTC Mödrath VI
17618:301H2KKPulheimer SC IV1. FC Köln VIII
17718:301HKLPulheimer SC IITTF GW Elsdorf III
17818:301HBLPulheimer SCTTC GW Fritzdorf
17918:301H1KKPulheimer SC IIITSV Kenten II
180Mo.11.03.1919:301H3KKPulheimer SC VIIDJK Bocklemünd
18119:301Hobbyklasse8.HerrenTTC Lövenich V
182Di.12.03.1919:301H2KKTTC RW Esch IIPulheimer SC IV
183Do.14.03.1919:00(1)HobbyklasseDJK Bocklemünd III9.Herren
184Fr.15.03.1919:301H3KKTTC Lövenich IIIPulheimer SC VI
18519:301HBLTTC LövenichPulheimer SC
18620:00(1)H1KKTTC BR Geyen IIPulheimer SC III
187Sa.16.03.1918:301HKLTTC Pesch IIPulheimer SC II
188Mo.18.03.1919:301H3KKPulheimer SC VITTC RW Esch IV
189Sa.23.03.1918:301HKLPulheimer SC IITFG Nippes III
19018:301H2KKPulheimer SC IVTTC GW Brauweiler II
19118:301HBLPulheimer SCCTTF Bonn
19218:301Hobbyklasse9.Herren8.Herren
19318:301H1KKPulheimer SC IIITV Brühl
194Mo.25.03.1919:301Hobbyklasse8.HerrenTTC Berrenrath V
19519:301H3KKPulheimer SC VIISC Fliesteden II
196Mi.27.03.1919:00(3)H2KKTPS KölnPulheimer SC IV
197Sa.30.03.1918:301H3KKSC Fliesteden IIIPulheimer SC VI
19818:301HKLTFG Nippes IIPulheimer SC II
19918:301H1KKTTC/SG Türnich-BrüggenPulheimer SC III
20018:30(1)HobbyklasseLAV Habbelrath III9.Herren
201So.31.03.1911:001HBLTTV DJK Hürth IIPulheimer SC
April Diesen Monat drucken
Nr Tag DatumUhrzeitHalle Liga HeimGastErgebnis
202Mo.01.04.1919:301H3KKPulheimer SC VITTC Bachem V
20319:303H3KKTTV DJK Hürth VIIPulheimer SC VII
204Fr.05.04.1919:30(1)HobbyklasseTTG Berzdorf IV8.Herren
205Sa.06.04.1918:301HKLPulheimer SC IITTC GW Brauweiler
20618:301H1KKPulheimer SC IIITTG Vogelsang II
20718:301H2KKPulheimer SC IVDJK spinfactory Köln VI
20818:301Hobbyklasse9.HerrenDJK Löwe Köln III

 drucken vcal ical