6. Herren

⇦ 5. Herren

7. Herren ⇨

Aufstellung

Pulheimer SC – Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

6.Herren

Herren- 3. Kreisklasse 2

Pos. Foto Spieler Einsätze Bilanz Q-TTR
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10.2018 | 16:28:24 Uhr
3 Sidiki, Tamim 4 8:3 1129
4 Diesner, Peter 4 4:5 1119
5 Gruchmann, David 3 4:5 1040
1 Wilke, Jens 1 0:2 1097
3 Krus, Manfred 3 2:3 1033
2 Koch, Robert (SBE) 1 1:2 1051
Kontakt Gruchmann, David
Mobil: 01743774472
E-Mail: D.Gruchmann.TT@gmail.com

Spielplan

Pulheimer SC – Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

6.Herren

Herren- 3. Kreisklasse 2

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 16:28
Mo. 27.08.18 19:30 1

6.Herren TTC Mödrath V 8:4
Fr. 07.09.18 19:30 1

SV RW Zollstock III 6.Herren 8:1
Mo. 17.09.18 19:30 1

6.Herren S.C. Fortuna Köln 8:4
Mo. 08.10.18 19:30 1

6.Herren TSV Immendorf III 6:8
Fr. 02.11.18 20:00 1

1. FC Köln X 6.Herren
Mo. 05.11.18 19:30 1

6.Herren TTC Lövenich III
Fr. 16.11.18 19:30 1

TTC RW Esch IV 6.Herren
Mo. 19.11.18 19:30 1

6.Herren SC Fliesteden III
Sa. 01.12.18 18:30 1

TTC Bachem V 6.Herren

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 16:28
Sa. 12.01.19 18:30 1

TTC Mödrath V 6.Herren
Mo. 21.01.19 19:30 1

6.Herren SV RW Zollstock III
Sa. 02.02.19 18:30 1 S.C. Fortuna Köln 6.Herren
Do. 21.02.19 19:30 1

TSV Immendorf III 6.Herren
Mo. 25.02.19 19:30 1

6.Herren 1. FC Köln X
Fr. 15.03.19 19:30 1

TTC Lövenich III 6.Herren
Mo. 18.03.19 19:30 1

6.Herren TTC RW Esch IV
Sa. 30.03.19 18:30 1

SC Fliesteden III 6.Herren
Mo. 01.04.19 19:30 1

6.Herren TTC Bachem V

Rückrunde drucken vcal ical

Tabelle

Pulheimer SC – Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

6.Herren

Herren- 3. Kreisklasse 2

Rang Mannschaft Beg. S U N Diff. Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 18.10. 16:28
1 SV RW Zollstock III 4 4 0 0 +28 8:0
2 TTC Lövenich III 4 4 0 0 +20 8:0
3 TSV Immendorf III 5 4 0 1 +14 8:2
4 SC Fliesteden III 3 3 0 0 +17 6:0
5 TTC RW Esch IV 5 2 1 2 -3 5:5
6 Pulheimer SC VI 4 2 0 2 -1 4:4
7 S.C. Fortuna Köln 5 0 1 4 -25 1:9
8 TTC Mödrath V 3 0 0 3 -9 0:6
9 TTC Bachem V 3 0 0 3 -21 0:6
10 1. FC Köln X 4 0 0 4 -20 0:8
11 TPS Köln II

Kommentare sind geschlossen.