4. Herren

⇦ 3. Herren

5. Herren ⇨

Aufstellung

Pulheimer SC – Tischtennis

Aufstellung drucken

Aufstellung

4.Herren

Herren- 2. Kreisklasse 2

Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.08.2018 | 01:06:49 Uhr
Dezeit noch keine Aufstellung in click-tt vorhanden!

Spielplan

Pulheimer SC – Tischtennis

Spielplan drucken

Spielplan

4.Herren

Herren- 2. Kreisklasse 2

Hinrunde Hinserie drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.08.2018 | 01:06:49 Uhr
Sa. 01.09.18 18:30 1

4.Herren DJK Löwe Köln II
Sa. 08.09.18 18:30 1

TTC Pesch V 4.Herren
Sa. 22.09.18 18:30 1

4.Herren 1. FC Quadrath-Ichendorf
Sa. 29.09.18 18:30 1

4.Herren TFG Nippes IV
Fr. 05.10.18 19:00 1 SV Arminia Köln II 4.Herren
Sa. 13.10.18 18:30 1

4.Herren TTG Langenich V
Fr. 02.11.18 20:00 2

1. FC Köln VIII 4.Herren
Sa. 10.11.18 18:30 1

4.Herren TTC RW Esch II
Fr. 16.11.18 20:00 1

TTC GW Brauweiler II 4.Herren
Sa. 24.11.18 18:30 1

4.Herren TPS Köln
Fr. 30.11.18 20:00 1

DJK spinfactory Köln VI 4.Herren

Hinserie drucken vcal ical

Rückrunde Rückrunde drucken vcal ical
Tag Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.08.2018 | 01:06:49 Uhr
Sa. 12.01.19 18:30 1

DJK Löwe Köln II 4.Herren
Sa. 26.01.19 18:30 1

4.Herren TTC Pesch V
Di. 29.01.19 19:30 1

1. FC Quadrath-Ichendorf 4.Herren
Sa. 09.02.19 18:30 1

TFG Nippes IV 4.Herren
Sa. 16.02.19 18:30 1

4.Herren SV Arminia Köln II
Mo. 18.02.19 19:30 1

TTG Langenich V 4.Herren
Sa. 09.03.19 18:30 1

4.Herren 1. FC Köln VIII
Di. 12.03.19 19:30 1

TTC RW Esch II 4.Herren
Sa. 23.03.19 18:30 1

4.Herren TTC GW Brauweiler II
Mi. 27.03.19 19:00 3 TPS Köln 4.Herren
Sa. 06.04.19 18:30 1

4.Herren DJK spinfactory Köln VI

Rückrunde drucken vcal ical

Tabelle

Pulheimer SC – Tischtennis

Tabelle drucken

Tabelle

4.Herren

Herren- 2. Kreisklasse 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Differenz Punkte
Erstellt mit Web-TT | Stand: 22.08.2018 | 01:06:49 Uhr
1 TTC Pesch V 0 0 0 0 0 0:0
2 Pulheimer SC IV 0 0 0 0 0 0:0
3 TFG Nippes IV 0 0 0 0 0 0:0
4 SV Arminia Köln II 0 0 0 0 0 0:0
5 TTG Langenich V 0 0 0 0 0 0:0
6 1. FC Köln VIII 0 0 0 0 0 0:0
7 TTC RW Esch II 0 0 0 0 0 0:0
8 TTC GW Brauweiler II 0 0 0 0 0 0:0
9 TPS Köln 0 0 0 0 0 0:0
10 DJK spinfactory Köln VI 0 0 0 0 0 0:0
11 DJK Löwe Köln II 0 0 0 0 0 0:0
12 1. FC Quadrath-Ichendorf 0 0 0 0 0 0:0

Kommentare sind geschlossen.